Марина

Поле гравитационное вселенной кружится? 🖼

Ответы · страница 2
Александр Емельянов - Женат

конечно.....как и всё - во ВСЕЛЕННОЙ..!!!

Лев Полыковский

Полевой вихрь. А супрергравитация?

Марина

Всё относительно этой оси? а почему на ней нет шкалы?

Лев Полыковский

Введите систему координат.

Марина

Это в зависимости от глубины гравитационной воронки ты проваливаешься на свой уровень. Значит координата сила какая то давления, масса там вторична она просто притянулась.

Лев Полыковский

Поподробнее. Непонятно.

Улугбек

Не факт, Мариночка... Не доказано...

Марина

Мы как космонавты на тренировке в симуляторе).. они говорят там тоже видят сказочные миры..

Улугбек

Говорят - в Москве кур доят...😜

Виктор Худошин

ВАМ ЧТО -БОЛЬШЕ ДУМАТЬ НЕ О ЧЕМ?))

Марина

остальное легко чего там думать))

Ильгар Гасанов

Да; магнитная сфера кружет все.

Ильгар Гасанов

Потому что земля кружется вокруг солнце из за солнечнего магнитного поли, луна кружется вокруг земли тоже из этого; тоесть я думаю вся вселенная кружется из за это.

Ильгар Гасанов

Да, именно в центре где начался "биг банг" должно быть источник магнита который распространяется среди обектов( солнечные системы+планеты) вселленой.

Марина

а ось это магнитный эффект или она реальная?

Ильгар Гасанов

Я думаю это магнитный эффект, тоесть например земла в середине магнитной влеянии от солнце и от самого вселенной, попав между двумя магнитного влеяний формируется точка (ось) где планета стоит и крутится.

Марина

а увеличение магнитного поля или уменьшение это какая шкала?

Ильгар Гасанов

Про это я не знаю🤔

Юрий Семеновский

Кружится голова и то не у всех

Марина

а почему не у всех это каким прибором замерили?

Юрий Семеновский

Спросите у летчика и читайте классику

Сергей Л.

Да! Вы такая продвинутая?!

Звягинцев Егор

Сомнительная графика.

Марина

вы военный? у вас есть правильные учебники?

Звягинцев Егор

Военный и астроном, понятия не совместимые.

Марина

аа это у фсб телепортаторы карманные и карта в планшетике кожаном, сори.

Звягинцев Егор

Зависть не лучшее человеческое качество, более того, смертный грех.

Марина

все грехи развиваются, а не зацепило нет и развития.

Ка
Кайлас

Волнами как понимаю

Марина

это проекция на ист волна а в природе она круговая

Ка
Кайлас

Не от источника к источнику..?

Павел Гурович

Откуда такая умная?

Марина

С Абреноцентра, Земной РОД таких покастирильныххдур не принимает , знания не передают.. приходится как-то самой))

Дмитрий Лапикин

нет конечно, брат

Дмитрий Лапикин

земля луна, гравитация......струны, хоккинг в космосе крутился)..брат

Денис Шаповалов

Теоретически да

Денис Шаповалов

Тоже да

Давид Маркович Гоцман

возбудитьсья)))))

Andy Dog

земля-плоская)))

Марина

те что под испытания замаскировали.

Andy Dog

уцточните ибо реально не понимаю)

Марина

Andy Dog

а ясно...Мариш может просто за жизнь)

Andy Dog

фотка не ваша хоть и красивая https://yandex.ru/images/search?cbir_id=488019%2Fz8DXcm-lpmjcr2NPQSKGDQ&cbird=5&rpt=imageview&redircnt=1532242122.1

Алексей Моисеев

Думаю статично

Алексей Моисеев

Нет. Наука математика точная ,,девочка,, она основана на формулах и цифрах

Марина

Посмотрите на общество и попробуйте дать пример точности)) кто из класса "случайно" станет олигархом. Для чего она нужна вообще?

Алексей Моисеев

Вероятность того , что вы родились от своих родителей, их встречи в жизни, примерно один случай на миллион.

Марина

нее не так, я ж помню как их свела, как для этого разорвала пару тройку галактик )

Марина

Душа выбирает родителей, Род принимает душу. Есть такая страшная фраза в книге заклятий: "...отказываюсь от ребёнка из вашего рода..." и на любом сроке он умрёт.

Сергей

Ой кружиться

Андрей Горлопанов

Аллах акбар

Марина

Почему мусульмане не знают Коран?

Чеширский Кот

ерунда это

Niherasebeblia

главное чтобы у вас голова от мужиков кружилась,а не от поля!

Игорь Морозов

ИИИ???

Марина

когда голова кружится значит мы ощущаем это вращение?

Марина

кислородное голодание отключает иллюзию физ мира, и наоборот кислород вгоняет в иллюзию..

Игорь Морозов

Когда голова кружится, это давление .....