Серёг@. Костром@.

Дурным тоном считается, когда звонящий по телефону человек спрашивает собеседника "Где ты", ставя последнего в тупик невозможностью зарифмовать ответ)))))))))))))))))))))))

Ответы
Марина Васильева

если звонят на сотовый,то можно так спросить,но если звонят по домофону и в ответ на твоё ..КТО?...отвечают...а ты дома????....Это что-то))))))

Aksana Vlasova

Мне не нравится , когда звонящий сразу говорит- кто это? Я всегда отвечаю- а кто вам нужен?

Яков Шехтер

ну... на где ты, можно такого нарифмовать.....продаю газеты, меняю лорнеты, чищу клозеты,

Ол
Ольга

.звонок... >> --ты где??? >> --в туалете... >> --чё делаешь??? >> -- танцую,чё же еще-то!!! >>

Личность Полноценная

ну наверное))лучше бы он спросил-ты где))тогда рифм много..)

Елена Корнеева

вообще этот вопрос не люблю.......Как на допросе...

Виктория ,,,

Да,особенно если это городской телефон)))))))

Лидия Ощепкова)))

Особенно если звонят на домашний телефон)))

Наталья Сак

я в таких случаях могу ответить: а ты где?

Наталия Ковалева

а ещё хуже когда спрашивают " это кто?"

Алексей Воловиков

НУ ПОЧЕМУ?НАПРИМЕР,ДОМА ЖАРЮ КОТЛЕТЫ

Марина Козуб

(Продолжаю) Я там, где тебя нет!

Лариса М

Можно и без рифмы справиться))

Владимир Асиновский

а если бы спросил6"Ты где ?"

Светлана

а если собеседник не поэт?

Виктория Рюмина

а мне так не кажется!!!!!!!!

Андрей Краев

не обязательно в рифму...

Олечка

типа того))))))))