Светик

...Газета - уникальная вещь...!!!И скатерть,...и мухобойка,.... и вентилятор,....и туалетная бумага,....и шапка,.... и зонтик,.... и даже почитать можно...! А Ваше применение газеты?

Ответы
Владимир Терентьев

Последний день
Тавал

Последний день в календаре
Проходит незаметно,
Как все проснемся на заре
И наступило лето.

А только радоваться нам,
Пока что вместе рано.
Мы больше верим вещим снам.
Для многих это странно.

Пусть не пугают нас порой
За шалость и поступки,
Как увлеклись с тобой игрой,
Теперь нам не до шутки.

Ты, как всегда верна себе,
В любовь поверить рада.
Разумна будь, в твоей судьбе
Наступит и отрада.
31 мая 2017 года

Газинур

когда газету не получаю. я так тоскую я так скучаю. я выпью водки и выпью чаю и телевизор дурной включаю. не могу я без газеты как ребёнок без конфеты. как военный без ракет. как обжора без котлет

Светик

☺️замечательный стишок...позитивный

Газинур

а песня прикольнее

Светик

не приходилось мне ее слышать

Газинур

а это Вилли Токарев. песня -Газета

Светик

Сейчас найду...послушаю

Aleksander Jakovlev

"Литературная газета","Деловые новости" и парочка газет на разных иностранных языках,торчащих из ящика,создают хозяину имидж интеллектуального человека )))

Светик

👏👍

Belich Roman

попросил внуков принести мне газету.... Они воскликнули - Дед ты в прошлом веке живешь... Дали Ipad... Муха наверное до сих пор не понимает чем ее прибили... ;-))

Светик

😆 😁 👍

Belich Roman

;-))

Майя Петрова

выкройки для шитья, папье-маше, обувь внутри просушить мокрую, поддеть под свитер, когда на лыжах зимой бегаешь, растопка для костра или печки

Ляля

Ого)))а зачем под свитер,когда на лыжах

Майя Петрова

чтоб ветер не продувал и тепло сохранялось, ну так обматываешь грудную клетку

Ляля

Класс!)))

Игорь

В обувь подкладывать, что бы форму не теряла. В мороз ноги оборачивать, что бы не мёрзли. Кулёк для конфет трюфелей с коньяком.

Светик

👏😄😋

Игорь

Между прочим, Ваши часы показывают направление до дома.

Светик

а Ваши,что показывают?

Игорь

Направление в Вашу сторону.

Светик

😍

Де
Дерсу

Можно вместо обоев ещё, а в Домодедово мне даже в качестве проыней пришлось, все мягче, чем голом полу, и гигиена опять же...))

Светик

😄

Николай Журавлев

Раньше патроны к охотничьему ружью ими запыживали, если в кирзовые сапоги намотать, то очень утепляет, под одежду - тоже....

Сергей Богатов

Хоть век у газеты довольно короткий-Мы ей примененье найдем.Нельзя завернуть в телевизор селедку.В газету ее завернем.

*.
*v* .

Пыж для патрона и подставка если не льзя дотянуться поменять лампочку розстелил стал и по выше уже ))

Nikola- Us

Как лестницы! Ибо если не положить на стул, не дадут залезть и вкрутить лампочку, без лестницы!

Николай Кочубей

Да если честно все вышеперечисленное плюс пожалуй еще и салфетки. В общем универсал!😂 😂 😂

Андрей Борейко

С помощью газеты Шурик воспитывал хама в фильме "Операция "Ы" и другие приключения Шурика".

Светик

Помню такой эпизод из фильма👍☺️

Странник

кораблик.. самолетик..подстилка на лавочку..кулек..термопакет для цветов)) обертка..

Дмитрий Gooner

средство для розжига, головной убор, салфетка, футлярчики для ватмана по краям))))

Александр Куликов

Мужики еще самокрутки. сворачивают)) я могу стакан сделать, но пить надо быстро!

Светик

Про стакан слышу первый раз👍

Дмитрий Лебедев

То же самое плюс контейнер для селедки и утилизатор отходов ее обработки

Алекс Венцель

Давно потерял к ним интерес: Информации чуть, а остальное реклама...

Светик

Вы правы!

Алекс Венцель

Теперь покупаю лишь в том случае , если что-то нужно срочно завернуть...

Светик

😁

Виктор Корешков

Разделываю рыбу на ней, что бы сразу все останки в пакет и выкинуть

Светик

👍сразу запах рыбы почувствовала

Vs
Vslava777

Рыбу чистим на ней, поджопник, занавеска, кошачий туалет и проч....