Та
Танита

Самая "умная" птичка? и для сравнения - самая "глупая"?)

Ответы
Виталий Михальченко

Самая умная птица в мире – это ворона. Ученые утверждают, что пернатые этого вида намного сообразительнее четырехлетних детей. Интеллект этих птиц можно сопоставить с человеческим. В тестах на сообразительность они нередко обгоняют не только всех своих пернатых собратьев, но и многих животных. Самая умная птица на земле – это новокаледонская ворона. Даже среди своих прямых сородичей по виду она является наиболее сообразительной. Эти вороны могут не только пользоваться некоторыми орудиями труда, но и даже самостоятельно изготавливать их. При этом обладают большим умом и многими другими способностями.-

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не глумитесь над теми кого считаете якобы глупыми, возможно они вырастут в ваших будущих начальников

Та
Танита

в огороде -бузина.................

Владимир Горшков

Есть такая птичка--"птичка не пиздичка."

Счастливый..

Самая умная считается Ворона..

Nikola Mahkov

попугай---курица...

Дмитрий Смирнов

Попугай. Голубь.

Николай Богомазов

Ворона и курица

Николай Богомазов

У вас своя версия?

Николай Богомазов

И какая?

Niemand Против Войны

Ворона и курица

Niemand Против Войны

Колибри и страус?!

Niemand Против Войны

Ни боже мой ))

Ев
Евгений

Ворон и страус!

Ев
Евгений

Хм....умнее ворона не встречал.