Андрей Кизяков

Американцы выпускают фильмы про спасение мира -это что оправдание перед всеми что у них нет своего языка,нации, даже родины

Ответы
Маргарита Радзивилл

Американцы -это сброд людей со всего мира и мне они напоминают людей и животных с острова Моро Уэлса Герберта = все арвно рано или поздно эта пирамида под названием США - упадет и арспадется на мелдкие кусочки. Если я иногда встречаю глубого человека, то всегда говорю, что он схож с самым американистым американцем (ну, это тот, который двух слов связавть не может и у которого в запасе только одно слово - WELL, что переводится не хорошо, а НУ).

Вероника Жукова

Андрей не знаю насчет фильмов, доказательств оправдания, то, что у них нет родного языка и Родины, но за то они великое государство, и каждый американец с гордостью произносит слово я американец. У нас с Вами есть Родина и мы гордимся тем, что она у нас есть, а что имеем в замен от гордости за Родину?

Arcady Kurland

Это почему нет то? Эмигранты в 100 поколении уже жители страны. Они создали эту страну и она их Родина! Язык? он уже очень сильно отличается от того языка на котором говорят англичане. Нация? А что такое нация? русские - нация? Это после татар, чурок и прочих?

Роман Малюков

Это скорее "псевдо-геройство" и "патриотизм"... Эрзац. И не забывайте, что по признанию самих режиссеров Голливуда - целевая аудитория подростка 14 лет. Вот от куда все эти "Потные Гарри", "Сумерки" и "Амагедоны"...))) Касса!!!

Влада Третьякович

Если вспомнить из чего изначально сформировалось американское общество, то станет понятно отчего они так склонны к оружию и постоянно ждут нападения, причем, неважно уже с какой стороны - хоть из космоса!..

Ильшат Альмухаметов

у нас менталитеты разные.... Они враги. Я свою родину люблю... у меня предки ..... история которая обрастает легендами...))) Янок не стоит слушать.. Они силу оружия только понимают, пусть боятся....

Avigeya Lutchistaya

зачем же вы так.земля принадлежит Богу.кому захочет.тому даст.между прочим скоро по замыслу Бога не будет ни границ и иностранцев.и землю наследуют праведные и миролюбивые

Вероника Селиванова

конечно!как говорится,даже нации то нет такой как"АМЕРИКАНЕЦ",там все переплелись как змеи во время спаривания,вот и получился АМЕРИКАНЕЦ!!!

Марина

они могут мир спасать только в фильмах, показать какие они мужественные . На самом деле , они могут только разрушать мир, что они и делают.

Вероника Карпова

Народ любит ужастики, вот и засоряют информационное поле, потом получают по своей же программе. Мы то от них недалеко ходим.

Людмила Резнооква

МОЖЕТ И ХОРОШО ЧТО ПРО СПАСЕНИЕ.... А НЕ О ПОГИБЕЛИ... ВСЕ ТАКИ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ В ЭТО ВЕРИТЬ.А РАЗВЕ ВЫ ЖИТЬ НЕХОТИТЕ.???

Кристофер Конго

Американцы -- это не нация, конечно же! Родина там, где человек родился. Фильмы -- для зомбирования остального Человечества..

Aля Новикова

Не знаю...Просто хотят на фоне великой Российской Державы(а ныне СССР),которая одержала победу в ВОВ,показать себя героями!

Николай Орлов

это правильная политика,направленная на поднятие чувства патриотизма у своего населения,до наших б.......в это не доходит

Елена Семакина

У американцев есть индейцы! Это настоящие жители Америки... все остальные выходцы со старого света и завезенные рабы...

Юлия Петрова

американские фильмы вообще ужасные,и юмор у них плоский,ничего хорошего,кроме насилия и убийств в них нет

Ирина Шаратова

это мечты! они же круче , сильнее)))) .......они не знают , что такое оправдание.....и что бы мы без них делали то

Дарья Красина

Я думаю, что это просто очередной способ заработать) Не все американцы так плохи и глупы, как считаем мы)

Людмила Свиридова

Желание оправдаться американцам несвойственно, вероятно дело здесь просто в том, что это выгодно

Александр Ферапонтов

дело не в этом точто у них нет ничего своего Дело в том что они считают себя пупсами земли ну тупые