Андрей Кизяков

Американцы выпускают фильмы про спасение мира -это что оправдание перед всеми что у них нет своего языка,нации, даже родины

Ответы · страница 2
Т(
Тереса (Лида)

Глупости! Их-то это не заботит! Живут отлично и счастливы! А Вы почему волнуетесь за американцев?

Валентина Коняева

ДА ОНИ ЖИВУТ С ИДИАЛОГЕЙ ВЛАСТИЛИНА МИРА И НИКТО ИМ НЕ УКАЗ, ТАК КАК ТАМ ВЕСЬ СБРОД СОБРАЛСЯ

Вячеслав Силин

у них итак нет своего языка, английский язык был привнесен одной из Внеземных цивилизаций

Людмила Черных

думаю нет...скорее всего они решили , что они ответственны за спасения мира..кто если не мы

Келли

А нам русским пора бы вспомнить наши корни и забытые традиции, а не обсуждать их в пустую

Елена Градинар

это пиар ход! надо же как-то объяснить свои "демократические" вылазки по всему миру....

Мира Адаменко

думаю, им так хорошо живется, что такие мелочи - язык. нация - их просто не беспокоят

Ksusha Klimova

эм...какое-то у вас плоское мышление) да и фильмы у них не только про спасение мира)

Мария

я бы не сказала.... язык и родина у них есть. Скорее желание быть нужными и важными

Артур Корсечевой

ну да чужие земли они иногда тоже спасают :D--в кино........а в реале посылают армию 😄

Келли

у нас есть язык...нация..родина....а толку от этого не видно...себя спасти не можем

Бахтияр Уталипов

они снимают такие фильмы, потому что никто другой так Как они снимать не умеет!

М*
Марина ********

Это интересно домохозяйкам и малозарабатывающим людям, на это и расчет.

Татьяна Гусева

наверно они очень переживают,потому,что засоряют планету больше всех)))

Светлана Попова

у каждого народа своя тематика... у нас вот например про хорошую полицию

Дина Муртазина

может Вы и правы, а почему у них в фильмах зладеи носят русские имена?

И(
Инна (Кёнигсберг)

Так они даже на спасителей не катят!!!! они завоеватели и потребители!

Лариса Осадчая

нет это значит если будет надо спасти мир,они это сделают может быть

Антонина Завадская

Нет, ощущение своего главенства. Как выражается Задорнов - главнюки

Марианна

они по фильмам всех спасают, а на самом деле везде разжигают войну