Ксения Храмцова

Раздражают ли Вас порошайки просящие милостыню?

Ответы · страница 3
Татьяна Бубликова

Да я как то перестала на них реагировать раньше да

Ирина

Да, особенно когда знаешь, что они профессионалы.

Иола Константинова

Я их не замечаю, поэтому они ко мне не подходят

Иола Константинова

Не реагируйте. Настройтесь, что проходите мимо пустого места.

Ксения Храмцова

Я так и делаю,а они подбегают и за руку или одежду хватают

Иола Константинова

Наверное лицо у Вас доброе, они и реагируют.

Нурлан Умаров

Некоторые из них не от хорошей жизни стали ими

*****

нет...раздражает то, что не могу помочь иногда

Альфред

нет,у каждого своя работа!)

*****

Таня

Нет, могу и хочу- подаю, если нет- пройду мимо.

Ксения Храмцова

А меня раздражают инвалиды попрошайки стоящие прямо на проезжей части и нагло лезущие в окна за милостыней

Ханифа

не все,есть действительно нуждающиеся люди

Евгений Тюрин

О_о порошайки....... наверно кто то страшный?!

Ирина Биткова

нет, но определенный дискомфорт испытываю

Александр Палагин

нет. я вижу реальность- когда нужно помочь

Александр Коробченко

Что вы! Наоборот - вызывают сочувствик...

Тамара Руденко

Если калека,старики,дети всегда подам.

Ксения Храмцова

А калеки разные бывают,многие по пьянке и покалечились

Тамара Руденко

Можно различить где алкаш(хотя это тоже больные),а где материально нищие.

Ксения Храмцова

Так некоторые калеки с таким перегаром и лицом испитым .А кто материально нищий может заработать

Тамара Руденко

Я имею ввиду нищих стариков.Ксюша что вы плохо видите кто есть кто.

Ксения Храмцова

Соседка у меня была,старушка 3 комн квартира,дочь ,внуки,дача, жили вполне нормально.И увидела эту старушку ,милостыню просящей ,она прибеднялась и говорила что дети умерли,ей есть нечего голодает)Потом я ее внучку спросила,знают ли они что их бабушка побирается ,она сказала да.Я говорю и не стыдно вам,а она мне нет, она деньги на похороны свои собирает и внукам дает на карманные расходы.Еще деда одного знаю,тоже не нуждался ,жил со своей дочерью и попрошайничал и покупал когда домой шел сигареты мальборо и всякие деликатесы.После этого я и старикам не подаю и никому вообще

Shorena Pavliashvili

net esli ne lgut liudiam i ne vistavliaiut ix vduraki

Soll

Сытый голодного не разумеет.

Soll

Кстаааати! Насчет языка- русский м а т имеет татарские корни. Кстати , слово майдан тоже)

Зона_Іn_Тересу

про мат не знала)

Soll

Ваапще молчать придецца скоро))

Зона_Іn_Тересу

ну..как там грится? Время трындеть и время огребать за трындёж)

Зона_Іn_Тересу

я вам не скажу за всю Одессу))

Николас Кейдж

Да! Так и охота дать им в рожу

Ксения Храмцова

а мне хочется их кнутом огреть

Ма
Масон

Порошайки.порошенко :?

Laura Karagezyan

Стучи и тебе откроют, проси и тебе дадут! Это из библии!

Людмила

У них такие лица...

Владимир Тунгусов

Они слабые люди и потеряли стыд. Примерив на себя, я бы лучше умер, но стыда не потерял.

Ксения Храмцова

я тоже же мнения, тем более любой из них может работать и прокормить себя, а если инвалид тяжелый, то жить в спец интернате, а не попрошайничать на водку и сигареты

Марго Мицкевич

смотря какие

Марго Мицкевич

чехов написал "Драмму на охоте"

Тэ
Тэдди

наверное его одна из любимых отдушин была охота

Марго Мицкевич

можит,когда они проигрывали деньги своих отцов-не думали об этом.."Бесприданница"один из моих фильмов

Тэ
Тэдди

в чем смысл слова Бесприданница?

Марго Мицкевич

00000000медведь,инет рядом!Если хочешь узнать)а вообще пора спать,мне езжать скоро..

Ох
Охотник

конечно.....

Ксения Храмцова

меня тоже раздражают, а многие отвечают что их не раздражают))

Ох
Охотник

просят то не те кому жить не на что....а те кому выпить надо....как правило

Ох
Охотник

ну эти вообще отморозки....терпеть их не могу...