Sa
Sashababin2004

Чунга-чанга здесь там динамитЧунга-чанга там он и бомбитЧунга-чанга здесь он не бомбитЧунга-чанга нет взорвался динамит :(Чунга-чанга мы теперь в раю :)Чунга-чанга нетушки в аду :(Чунга-чанга мы играем с сатанойЧунга-чанга мы теперь домойЧунга-чанга теперь бес много ест как вам?

Ответы
Татьяна Лисовенко

Атас! чего на страшилки потянуло,фильм ужасов можно снимать,сценарий готов

Александр Ипатов

Психобольница, чистой воды.

Sa
Sashababin2004

ага

Татьяна Валиева

фигня какая то... тупость...

Владимир Копесник

сильно

Sa
Sashababin2004

ок