Б*
Бородатый *

как вы думаете если у меня порвались пыльники на шрусах полуосей лучше поменять полностью шрусы или промыть старые а натыкать новай смазки?

Ответы
Лена Андреева

промой конечно,новые тебе влетят тысяч в 10 по новым ценам

Б*
Бородатый *

дело в том что буду снимать коробку ну и полуоси все тоже как я заметил с левой стороны пыльникку хана но звук при езде не создает шрус тоисть он ещё в норме значит остается токо промыть и поновой смазать

Лена Андреева

там родные ,французкие, а новые из китая наверняка

Б*
Бородатый *

щас всё из китая

Лена Андреева

мыть будешь,все сам увидишь

Б*
Бородатый *

та да всё покажет ести ли износ и насколько сильный

Анастасия Фрайс

шта?

Б*
Бородатый *

не обращай внимание ))))

Jeka Zamerin

попробуй заменить пыльники