Константин

Медленный танец! Какая песня первой вспоминается?

Ответы · страница 18
Галина Осташко

*Утомленное солнце*)) знаете?

Константин

Помню, конечно, благодаря разрекламированному в своё время фильму.

Галина Осташко

А я под него начинала танцевать в парке, называли танцами, а не дискотекой)

Константин

А под пластинку, или музыканты играли?

Галина Осташко

В каждом парке, а я жила в провинциальном городке раньше, были свои небольшие оркестры.а когда оркестр отдыхал, то включали радиолу. В помещении танцы были только в холодное время года.А летом на воздухе, с 20ч до полуночи.

Константин

Эх. Редкость сейчас, однако. И ведь играют музыканты на улице, но служат или концертирующими, или каким-то поющими статуями, или побирушками. Традиция танцевать под них ушла.

Галина Осташко

Приятно вспомнить. На воздухе, аллеи, скамеечки,музыка. И никто не трясется и не трется, а парами танцуют и каждый танец имеет свой рисунок. Последний танец-вальс!

Анна Ванна

Май харт вилл гоу он) а у вас?

Константин

Да, эта, конечно. И "...Энд а-а-аай..."

Анна Ванна

даа) еще Скорпионс, винд оф чейндж)

Иван Поздняков

эта

Константин

Спасибо:)

Лилия

Эро рамазоти коса де ла вита

Константин

Хорошая песня, хотя уж очень напоминает:

Vlad

😉👌

Ваша Маша

медлячок чтобы ты заплакала

Семен

Антонов,"Несет меня течение"

Мечта Поэта

Шарль Азнавур.Вечная любовь

Святослав Зонтов

Странные танцы- Технология .

Наталия

Танцы вдвоем. Гр.Технология

Наталия

Танцы вдвоем. Гр.Технология

Валентин Паладий

снова месяц взошёл на трон..

Ри
Ричмонд

Мальчишник - "Последний раз"

Александр Норд

Много, Вы такие и не знаете.

Константин

Мне в любом случае интересно, назовите какую-нибудь.

Александр Норд

Я играл и не танцевал. Хотя курс хореографии есть и балета тоже.

Константин

А что играли? И на чём?

Александр Норд

Гитара, барабаны и форте...

Николай Нечитайлов

А вльс это медленный танец?

Константин

Разный бывает, но, наверное, медленный танец для дискотеки и вальс для более-менее обученных танцоров - немного разные. Есть медленнее песни на три четверти, как "Everybody hurts" или "Crying", но можно ли под них танцевать обычный вальс? Или слишком медленно?

Константин

Короче, можно:)

Николай Нечитайлов

Если вальс, то этот: Вальс №2 из сюиты №2 Шостаковича, очень любимый французами. Они его называют русским.

Алекс Венцель

Танго "Серебряная гитара"...

Сергей Стасевич

Bryan Adams - Have You Ever Really Loved A Woman?

Андрей

случайный вальс🖼

Галина

"Мне сегодня так грустно....

Константин

Не понял что за песня. Можно ещё строчку или имя исполнителя?

Галина

..слёзы взор мой туманят..эти слёзы невольно я роняю в тиши...

Константин

Рекорд, наверное:)

Константин

Вы назвали самую давнюю песню.

Наргиз Рустамова

кузьмин-сибирские морозы,)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А я под неё и не танцевала...ни разу)