Константин

Медленный танец! Какая песня первой вспоминается?

Ответы · страница 3
Куанышбек Нурпейсов

Помню, когда в школе учились, на дискотеке танцевали под песни Мистер Кредо и Руки вверх

Olga Babenko

там где клен шумел.. над речной волной или еще чернобровую девчину мою светлую кручину...

Фазиля Мамоева

А за окном метель метет, белая красавица. Скоро полночь настаёт, а бар не закрывается.

Св
Светлана

почему-то вспомнилась Сюзанна в исполнении Челентано.На море это было и очень давно))

Сергей Кожин

🙂😉 первый медляк под который с девочкой танцевал в далеком 85 году...

Наталья Грибова

Заповедный напев, заповедная даль. Свет хрустальной зари, свет, над миром встающий...

Милиана Клер

девушка, я не танцую. девушка, я не танцую. Хватит улыбаться. Нормальной я ориентации

Ab
Abwehr

*Why* Pandora, Альбом Changes🖼♥️♥️♥️♥️👍👍👍 у меня там была несчастная любовь

Ти
Тима

...Я вам спою на бис...алла попугаева, но семь минут с девушкой в медляке...ммм🙄, кайф...

Виктория Иванова

Что то из скорпионс, медленно подкачиваться с бутылкой водки , прихлебывая из горла

Константин

Всё так плохо?

Виктория Иванова

Почему ? Просто ассоциация

Константин

А это вы танцуете или кто? Не я точно.

Виктория Иванова

Ну почему бы и нет ) сейчас на фоне снижения налогов на поставки оборудования я так набью Картманы , что точно затанцую

Майрон

"А белый лебедь на пруду"гр. Лесоповал, а следом за ней "Ах какая женщина"гр. Фристайл

Федор

"Как же быть, как быть... Запретить себе тебя любить-Не могу я это сделать, Не могу..."

Га
Галина

Я пригласить хочу на танец вас и только вас....
И не случайно этот танец - вальс....💃

Эл
Элен

Приветствую вас!Крис Дебург.."Леди в красном"..вот эта песня в голове и всплывает..)

Константин

Да, хорошая песня. И указывает как танцевать - щека к щеке.

Эл
Элен

Ну да..а с любимым мужчиной это особенно приятно..)

Просто Я.

Помню двор занесённый,снегом белым пушистым.ты стояла у дверцы голубого такси....

Елена

"Не сыпь мне соль на рану". Под эту песню был первый мой взрослый медленный танец.

Константин

А чем он отличается от детского медленноно танца? 🙂

Елена

Этот танец я танцевала на встрече выпускников, когда была в 11 классе. Наш выпуск встречал выпускников- юбилейников.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

У меня не песня вспоминается , а Осенний вальс )))) ( Бальными танцами занммался) )))

Музыкальный Кот 🐈

Чорная пантерааа... Фчорном панамера! Шолковае платие, этой ночи нам нихватет..))

Музыкальный Кот 🐈

Я не сом, я котэ!)

Музыкальный Кот 🐈

Пахож!!

Василий Сычёв

Smokie "What Can I Do" Под эту композицию впервые танцевал с девушкой медленный танец

Янина

Возле столика напротив, ты сидишь в пол оборота. Вся в лучах ночного света.....