Константин

Медленный танец! Какая песня первой вспоминается?

Ответы · страница 5
Пётр Яковлевич Аптер

Музыка вновь слышна,встал пианист и танец назвал и на глазах у всех...

Алёна Кристофф

Песня группы "Не пара"..._ сегодня в белом танце кружимся....как-то так.

Дарья Иванова

Летний вечер теплый самый был у нас с тобой... И школьная дискотека)))

Наталья Егорова

..за тобою двери школы тихо затворю,эту первую потерю я с тобой делю

Владимир Анатольевич

На белом белом покрывале ... тогда сын родился и я был суперсчастлив

Лэд Корди

песни из сериала дневники вампира. когда Деймон и Елена танцевали.

Василий Федоров

Магомаев. Я тебя хочу простить, как будто птицу в небо отпустить....

Татьяна Черненкова

Таю , таю , таю на губах💋...как снежинка❄️ таю я в твоих руках....👐

Константин

Слишком громко поёт

Татьяна Черненкова

Убавьте звук , Валерия это очень хорошо поет))))

Константин

Хорошо. Но она слишком часто поёт громко просто для того, чтобы показать как она умеет.

Константин

Можно и Алсу. Тем более, у меня и автора её песен, можно сказать, один учитель:)

Татьяна Черненкова

Звезды поднимаются выше, Свет уже не сводит с ума. Если ты меня не услышишь, Значит, наступила зима....

Татьяна Черненкова

Это не Алсу Зимний сон", это...ужас...

Людмила Иволга

Музыка вновь слышна,встал пианист и танец назвал.....("Белый танец")

Марина Иванова

Сегодня в белом танце кружимся, наверно, мы с тобой подружимсяаа"

Ел
Елена

"Не сыпь мне соль на рану"..У меня с ней связано одно воспоминание.

Лос Ещё-Один-Лос

игл, "отель калифорния" и воскресение "мой друг - художник и поэт".

Ол
Олег

Я иду к тебе на встречу... ( Массовка, пионерлагерь, первый танец )

Валентина Мельник

когда уйдём со школьного двора,под звуки не стареющего вальса...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

I Love Me Some Him - Тони Брекстон...очень сексуально, как и все ее песни.

Константин

Здорово, да.

Ja
Jane🌸

Одни зарубежные, названия которых не знаю, но в голове слышу их

Константин

Ой... ну хоть строчку? Или название фильма, если песня оттуда?

Светлана

ни твоя не моя и не чья вина..... Классная песня была в мое время..

Маргарита Волкова

Я только под быстрые танцую, под медленные ноги оттопчу же😊😉

Yakamoz

вальс Евгения доги из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь"

Лариса Милованова

Для меня нет тебя прекрасней,но ловлю я твой взгляд напрасно...