He
Helen

кто не ошибается, тот ничего не делает,.. на ошибках учатся, дураки на своих, а умные на чужих,.. а вы тоже любитель подглядывать в замочную скважину?..

Ответы
Николай Ушаков

Вам еще не доставалось? Не брызгали в глаз спермой? Некрасиво вести себя так!! Чужие ошибки через скважину могут ослепить, и это будет уже ваша собственная ошибка!

Николай Ушаков

Разные книги мы читали!

He
Helen

разное у нас понимание..

Николай Ушаков

Воспитание!

He
Helen

о Боже.., при чем здесь воспитание..

Николай Ушаков

Оно не позволит опуститься до подглядывания!

Максим Евгеньевич

На ошибках учатся дураки, умные учатся на чужом успехе. Не ошибается профессионал, ошибается ученик, тот кто ничего не делает сам большая ошибка.

Крысанов Андрей

не в скважину опасно- вдруг с той стороны ключ вставят. то ли дело в окна!! это ж как телек в 100 дюймов

Виктор Шаламов

Учиться на чужих ошибках и подглядывать в замочную скважину - это совершенно разные занятия.

Балбес

Я лбом пробиваю стены... 😜 Набиваю шишки, учусь, потирая их рукой... 😊

He
Helen

я тоже

Балбес

Мумничка.... 🖼

He
Helen

спасибо

Дмитрий Сергеев

нет на чужих ошибках надо карьеру делать. а в сважину зачем подглядывать лучше зайти

Светлана Иванова

Видимо - дура! Всю жизнь только на своих учусь. На чужих не получается.

He
Helen

это нормально ✌🌹

Светлана Иванова

Спасибо за доброе слово.

Фёдор Пидвирный

ДА Я КАК ТО СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ МАНЬЯКОМ ИЛИ ОЗАБОЧЕННЫМ К ЧУЖИМ КРАСОТАМ .

Владимир

Любитель! Да еще какой! Только тем и живу, что постоянно поглядываю!!!

Аскар Байжанов

очень при оченьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь

Руслан Varis

кто не знает тот не ошибается. ошибается тот кто думает что знает

He
Helen

точно

He
Helen

🙏

Александр Ступин

Информация очень важный инструмент, Ее нужно собирать оккуратно

He
Helen

логично, можно сильно пострадать

Са
Саша

Мне нравится подглядывать за подругой когда она кофе готовит

Ан
Андрей

А я на своих, дурак наверное. Не могу не доверять людям.

He
Helen

не переживай, я тоже..

Ан
Андрей

Супер, значит я уже не один)))

He
Helen

Nikolaj Boiko

подглядывать в скважину и ошибаться .где взаимосвязь?

Де
Дерсу

В юности предпочитал в женскую баню подглядывать...

He
Helen

кому что подглядывать.. 😉

Де
Дерсу

Там было хотя бы интересно...

А Б

неееееееееее... я в окно
🖼

Владимир Рождественский

А что ошибки видны только через замочную скважину?

Владимир Рождественский

Что написяно, то и написяно

He
Helen

горе буквоедам

Владимир Рождественский

Что посеешь то и пожнешь

He
Helen

пора в Гималаи..

Леонид Гове

Из твоего текста понял,что вы любите подглядывать.

He
Helen

наоборот

Леонид Гове

Ваши слова...."тоже любите подглядывать".Означают что вы подглядываете.

He
Helen

это обощение этих людей, а не меня, там обо мне нет ни слова

Леонид Гове

Ваше слово "ТОЖЕ".

He
Helen

о Бо ж е..

Александр

я люблю подглядывать но не в замочную скважину

He
Helen

это образно, не ешьте буквы