Настя Амшинская

Я очень люблю мультфильмы, не смотря на мои 24 года😀☺️. А какой жанр предпочитаете вы? И какой ваш самый любимый фильм/сериал/мультфильм?😍

Ответы · страница 4
Noname

Рик и Морти

Настя Амшинская

все до него ни как не доберусь

Noname

Ты просто теряешь жизню

Noname

Ну патамушо крутой мульт

Настя Амшинская

мне много кто об этом говорил)

Noname

ну если у тебя 100IQ ты поймешь весь подтекст после просмотра всех окончившихся сезонов и скажешь вау)

Noname

хэх

Елена Данилова

Зверополис

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А я тоже

Анатолий Петров

У меня один любимый на все времена ,,Ну,погоди!..

Анатолий Петров

Много хороших советских мультиков(иностранную муть не смотрю и своим мелким не рекомендую),а все таки один,я думаю он у всех любимый.

Настя Амшинская

советские мульты всегда были хорошие)

Анатолий Петров

Приятно было смотреть даже взрослым,они добрые,красивые,не то что сейчас целыми днями иностранщину тупую показывают,дети от них во сне дергаются.

Настя Амшинская

ну не целыми днями, бывает и наши мультики показывают)

Амид

дисней