Ma
Maverick

Говорят, если съесть шоколадку - сразу поднимется настроение. Врут! Надо еще и шампанским запивать...

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ...

Виктор Мурга

Ну, это все полумеры, настроение поднимается от массажа: мочки ушей надо массировать новыми сережками, а шею - ожерельем. И непременно из натуральных долговременных материалов - золото, камни, жемчуг.

Йабвдул Данунах

Если шоколадка халявная - то не врут. Если за нее пришлось отдать последние деньги, а до зарплаты еще неделя - то врут безбожно! В таких случаях даже шампанское не помогает...

Йабвдул Данунах

Если нет аллергии на шоколад - есть однозначно! А то ведь испортится:)

Йабвдул Данунах

Приятного аппетита! ☕

Валентина Крапоткина

Врут! Что бы от шоколада поднялось настроение его нужно слопать с килограмм. А шампанское по вкусу лучше сочетается с икрой или с хорошей соленой рыбкой.

Любовь Малова

Не знаю,как насчет шоколадки...Меня этим не развеселить.Вот тортик - это куда еще ни шло.Но два,конечно,лучше.Хотя....Бог любит троицу...

Любовь Малова

Ну да! И Вы тоже из нашей команды?

Любовь Малова

Ну...тогда с новенькой причитается!

Ирина

Так, так....мне сразу всю фабрику тащить?

Любовь Малова

Ну,если даже и две,то это не будет перебором.

Любовь Малова

Ловлю на слове!

Игорь Утёшев

Конечно врут это все глупости всё это отрава и сахар и какао и пальмовое масло всё гадость -это не тот шоколад нашего детства

Игорь Утёшев

Коньяк закисляет наш организм а лимон защелачивает, так что лучше лимон ,грей и апельсин

Ирина

ну и как же после этого жить???? одни вредности.....

Вова Докучаев

ШАМПАНСКОЕ ЩИКОЛАДКОЙ НЕ ЗАЕДАЮТ, ШАМПАНСКОЕ НАДО С СЫРОМ УПОТРЕБЛЯТЬ... ЗНАЛА ПРО ЭТО? МОЛОДЕЦ - ЗАЧЁТ ТЕБЕ, ИРА!!!

Вова Докучаев

ВЫ НЕНАСЫТНАЯ И ШИКОЛАДКУ ЕЙ И ШАМПАНСКОЕ И ЕЩЁ МОЙ СЫР УНЕСЛА В СЕБЕ В НОРКУ

Ирина

а потом это все коньяком запью и ВСЕ!!!

Вова Докучаев

УХ ТЫ ТАМ ЕЩЁ И КОНЬЯЧИШКО ИМЕЕТСЯ. ВЕЗЁТ!!!

Ирина

конечно везет, а как же!!!

Вова Докучаев

ВЕЗЁТ ТОМУ, КТО САМ ВЕЗЁТ!!!

Павел Петров

Порой бывает так хреново, что даже чай не лезет в глотку, а лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку. 😄

Олег Руднев

А, после вино, коньяк, водка, пиво...а утром, окажется что печенькой отравилась))) Зато вчера, нас-тро-е-ние!!!!! 🙂

Олег Руднев

Жалею, зачем мимо-то проходил?))))))))

Ирина

правильно, присоединяться надо!

Ирина

🍷 🍷 давай!!!

Ирина Щербина

не! шампанское с шоколадкой, не очень!!! С клубничкой вот это да!!! а шоколадка сама по себе вкусненькая

Виктор Гаков

Одни предпочитают виски, другие - бренди, третьи - водку, четвертые - коньяк... А мне - хоть разорвись!!!

Евгения Жегина

Это действительно, т.к. настоящий или очень хороший шоколад подхлёстывает выработку эндорфинов.

Артем Бар

есчо бы! Особенно водку закусывать шоколадкой и запить шампанским вот тогда веселье так веселье

Андрей Гладышев

И, всё это с другом, после принятия ванны, лёжа под простынью, в съёмной квартире, без трусиков.

Ирина

это вы сейчас о чем? а как же шоколад?

Андрей Гладышев

А, МНЕ НРАВИТСЯ ШОКОЛАД, который слизываешь с грудей, сосков и писи.

Андрей Гладышев

Особенно вкусный шоколад с писи.

Андрей Гладышев

Мне, честно нравится её лизать, А, с шоколадом - это круто!

Alexandыr Prohercus

Говорят, если съесть шоколадку - сразу поднимется настроение. Врут! У меня другое поднимается

Alexandыr Prohercus

Как только увижу шоколадку...

Евгений Панов

Опять врут, надо потом еще и коньяк принять и пивом запить,вот тогда будет точно весело!

Ирина

пиво не буду, на коньяк согласна!

Евгений Панов

Я тоже, с удовольствием бы угостил!

Евгений Панов

Не поздновато для коньяка?Завтра рабочий день!!!

Евгений Панов

А меня такого нет, с мобильного пишу!!!

Игорь Миннигалеев

для улучшения настроения можно еще и по снегу босиком походить...или сделать зарядку

Ирина

зарядку можно, а вот со снегом проблема....его нет

Игорь Миннигалеев

у нас хватает...можно еще принять контрастный душ

Игорь Мельник

а это уже шаг к алкоголизму который не лечится если не заинтересовать больного 😎

Васёк Руднев

Поднимется точно,а ещё мыслишки начнут роиться и не обязательно чем то запивать

Мария Муравьева

у меня от шоколада ничего не поднимается:) лучше солёной рыбки и чёрного кофе:)