Тамара Борисова

Идут по лесу Винни-Пух и Пятачок. Молчат. .Вдруг Винни-Пух как заедет Пятачку в пяточек.... Пятачок как закричит -Винни,Винни,за что. А он ему отвечает-идешь тут,молчишь тут, фигню всякую про меня думаешь....Всем молчащим про нас можно посвятить?)))

Ответы
Счастливый..

Винни -пух говорит пяточку пойдем по блядуем..пошли...прогуляли до вечера ничего не нашли и винни-пух говорит.."Придется опять свинью трахать.."пятачок.."А она дас..?" А я у тебя и спрашивать не буду..

Сергей Максимук

Дед с бабкой обедают, едят молча, тут дед ка-ак шарахнет бабке ложкой в лоб, та: - За что, дед? - Как вспомню, что не девкой взял, аж аппетит пропадает.

Тамара Борисова

А вместе годков эдак 70))))

Сергей Максимук

Во-во.

Elchin Kuliyev

можно. Только винни не такой

Тамара Борисова

Так он , ради шутки, преобразиться готов)

Elchin Kuliyev

может быть

Артур Недбайло

Можно. Иногда такое думают !

Тамара Борисова

Аха))))

Дмитрий

Нет, я сегодня добрый..)))

Тамара Борисова

это из-за тумана))))

Дмитрий

Может быть)))

Георгий Клинцов

ВЫ ПЕДАГОГ?

Тамара Борисова

я инженер)

Георгий Клинцов

ДУШ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ?

Тамара Борисова

хахаха)))Химик-технолог))))

Георгий Клинцов

И ЧТО НАХИМИЧИЛИ?

Тамара Борисова

да так: всякую бытовуюхимию)

Георгий Клинцов

ЯСНО!