Юлия Ммм

А где самое лучшее место на Земле?Если ответ:дом,Родина,там где нас нет,там где мы..пролистывайте,вас большинство 👍.Остальные отвечаем

Ответы · страница 4
Влад Михайлов

Самое лучшее место на Земле - у вас впереди. *цитата из фильма собачье сердце*

Туалет. Спешишь чтобы успеть получаешь расслабление и счастлив после него.

Павел Егоров

там где тебе спокойно и где ты можешь находиться один,не вспоминая не о чем

Зинъ Черн

Для каждого там, где он, ведь это единственное место, где он есть сей момент

Наталья Маркова

нет у человека на Земле места обетованного. Только в собственной душе оно.

Юлия Ммм

5 нет 10 баллов за ответ!!! 👍 🌹

Владимир Тунгусов

Там где ты родился, учился, влюбился, женился, трудился, но почему то уехал.

Татьяна Максимова

Самое хорошее место -это твой внутренний мир,это главное в жизни человека.

Ванька

Для вас там, где вы находитесь сейчас) Для меня там, где сейчас нахожусь я))

Ванька

Привет 🙂

Юлия Ммм

Значит где мы находимся сейчас) 👍

Сергей Смирнов

у каждого оно разное......мне кажется страна Эквадор...((страна вечной весны)

Алексей Ивлиев

везде хорошо, главное чтобы было уютно, был кислород. и была любовь к тебе

Николай Цепков

😞 в объятиях любимого человека... ну мне допустим всегда там хорошо...........

Denys S

Вся Земля замечательна.. и нет на ней лучшего места... она вся прекрасна..

Леонид Емельянов

....Там где у народа Господь есть Бог...Блажен народ у которого есть Бог...

Лев Аксенов

Самое лучшее место там, где нас нет, и тогда оно лучшее пока нас там нет.

Радомир Велес

Всё в ваших руках. Зачем это место искать, возьмите и создайте его сами.

Катерина Пильник

Самое лучшее место - это быть с любимым. Даже если находиться в деревне

Виктор Юрин

Для меня родные края -- самые лучшие( только если отбросить политику...)

Татьяна Ганжа(Коляда)

Между небом и землей, там, где мы все и живем - это просто рай и красота!

Владимир Бертолетов

это место называется здесь и сейчас ! Это самое лучшее место на земле.

Василий Киселёв

Каждый кулик как правило своё болото хвалит, мне нравится свой город,