I А

Почему нот семь?

Ответы · страница 8
Алексей С

а что?мало?

Константин Дос

боюсь, как бы лишнего не прихватили

Игорь Морозов

Вам мало ?

Константин Дос

нет, мне интересно, почему именно 7

Ир
Ирина

И почему?

Константин Дос

я вопрос задал, что бы ответ прочитать, а не похвастаться

Ир
Ирина

Так я не знаю!..-потому переспрашиваю!:)

Ир
Ирина

печально:(

~L
~Eva Lansca~

У кого ?

Римма Катунина

хватит

Константин Дос

а вдруг лишние прихватили?

Олег Ахмедов

Их 12.

Олег Ахмедов

До, ре, ми, фа, соль, ля, си, плюс 5 диезов или бемолей.

Константин Дос

знаки альтерации - это не ноты. А нот 7.

Олег Ахмедов

Но есть белые и чёрные клавиши. От любой можно сыграть мажорную и минорную гамму. Соответственно 24. Пополам 12. Кстати, цвет клавиш - это чистая условность. И то, что у черных клавиш нет своих названий - историческая несправедливость.

Р)
Роза )))))

нет8

Зиннур (Октябрьский)

А там разносится "На море есть огромный... буй, на нем живет какой - то... дядя, а ты мой дядя не балуй, не то дельфин откусит... ногу"🙏🗼🔑🛏️

Р)
Роза )))))

только музыкант знает сколько нот

Зиннур (Октябрьский)

Да, поэтому идет соль, значит суп, до этого фа, вместе фасоль и получается музыкальный суп и все порядке😂

Зиннур (Октябрьский)

Слышно уже😂😂😂👏

Зиннур (Октябрьский)

Музыку включаю, на выбор --- Отель Калифорния, Назарет, Умалат Кебедов --- это значит где певцы там соответственно предложенное тобою резонансом.🥰👯‍♀️🎱🎤🥁