Vitaly Alexeev

А сколько лет пройдет до полной вырубки леса?

Ответы
Анастасия Юрченкова

1-2 веков будет достаточно, я так думаю)но я считаю, что люди не такие уж идиоты чтобы вырубать все леса

Vitaly Alexeev

Увы, я знаю как рененерируется лес, по этому скоро.

Татьяна Крицкая

полной вырубки никогда не произойдет, т.к при рубке идет двухкратное возобновление леса.

Vitaly Alexeev

Я работаю в лесу и знаю какое там восстановление)

Татьяна Крицкая

я не работаю в лесу, но работаю в лесном хоз-ве. Возможно и есть нарушения, где их сейчас нет, но ведь все идет согласно ЛК, А где вы работаете?

Елена Николаевна Метелева

К сожалению не так много... (((( если мы ничего не будем предпринимать...

Людмила Говердовская

Надо обновлять леса и до полной вырубки может быть и не дойдет.

Ольга Максименко

Хочется надеется что это не произойдёт.

Ксения Сокова

Ну вроде как сажают новые деревья