Галина

Как известно, Китай вышел на первое место по поставкам леса в Европу и США, при том, что вырубка леса в Китае категорически запрещена. Как Вы думаете, сколько лет понадобится Китаю, чтобы вырубить все деревья Западной Сибири?

Ответы
Александр Ххххххх

Все деревья в Западной Сибири они не вырубят. Им дали небольшой кусочек на юге Сибири. Небольшой-относительно самой Сибири.

Lаzy

Думаю, здравый смысл таки победит. Если нет- то хотя бы инстинкт самосохранения.... Дойдет... Что деньги- НЕ ЕДЯТ.

Константин

вырубает леса не Китай а русские лесорубы ублюдки.. им платтят они рубят как и с крабом как и с рыбой и и икрой

Галина

вырубка идет в промышленных масштабах китайскими агрегатами...

Константин

ну а кем нашими же.. там губеры замешаны или еще кто ихз правления облостью Китай токо покупает. как и бивни мамонтов Раньше вымывали жолтый камень черными копателями, щас на бивни перешли. Никто не контролит, все под уголовкой..

Галина

печалька...

Константин

воот. Скажу больше такие люди есть везде.. Разрушители.. Но нужно уметь их останавливать

Галина

пока что дальше разговоров дело не идет...

Слуга Государев

Ой долго они уж лет 30 рубят да и они платят за это так что не перкживайте новый вырастет пока этрт рубят

Галина

никто ничего там не сажает - посмотрите на снимки из космоса...

Слуга Государев

там территория больше Европы у Китая денег не хватит

Галина

они платят копейки за аренду территории, они не платят настоящую цену за древесину...

Слуга Государев

Значит платят за необработанную древесину которой в России не вырубить даже китайцам

Галина

доживем - увидим...

Слуга Государев

боюсь не получится

Юрий Т

не китаю, нашим черным лесорубам и иже с ними, не китаю так другим прдадут.

Сергей Сергей Журавов

они уже тоже начали его ограничивать.. это ведь их земля и их лес..

Галина

не похоже, если верить снимкам из космоса

Сергей Сергей Журавов

не переживайте. они придут..

Александр Kãlis

При полной вырубке ,кислород закончиться и всем будет ПИ,314...ц

Галина

по-моему, все живут только сегодняшним днем, а что будет завтра - всем начхать...

Александр Kãlis

Не все -ошибочка ...

..
...

Немного..они стремительно его вырубают

..
...

Вон Зверев вышел на одиночный пикет против строительства китайского заводана Байкале,так его ещё и оштрафовали..многие его поддержали?

Галина

всем на все начхать - ипотеку бы выплатить...

..
...

Так скоро без страны останемся

Галина

говорят, что в китайских учебниках всё Забайкалье давно уже считается "северными китайскими территориями"

..
...

Я тоже слышал об этом.Байкал они тоже своим считают.

Михаил Маркелов

Мне кажется лет 20 будет достаточно

Галина

а мне кажется, что меньше...

Михаил Маркелов

А разве не приостановлена временно вырубка? Я что то слышал

Александр

Пару лет. Они наращивают темпы.

Галина

я думаю, что лет пять...

Владимир Хорламов

Финны так же разбогател и