Игорь

🖼 Чем, на ваш взгляд, оправдана вырубка гигантских лесов, оставшихся в Северной Америке, после катаклизмов?

Ответы
Валера Которашвили

Взгляд ваш видать далеко простирается, аж в Северную Америку. Понимаю, душа болит за клизмы котам, да за вырубку гигантских Секвой в позапрошлом столетии. Это да, дикость и варварство. Вот всю Тайгу рубят китайцы на пару с российскими компаниями, аффилированными с правящей партией, но это ничего, гораздо же важней что там, в Северной Америке творилось варварство...

Игорь

То же самое могу написать, в ответ: От Грузии, до тайги такое же расстояние, как от меня, до Северной Америки 🤣🤣🤣

Валера Которашвили

Так вопрос же не я задавал помнится, а у вас душа болит за Секвои то, не?

Игорь

У меня, в поле зрения - Земля, ибо всё со всем взаимосвязано.

Валера Которашвили

Будь на месте те секвои, то возможно и Союз не распался бы?)

Игорь

🖼

Семён

Да ни чем, просто как всегда бездумным обогащением, за что теперь все и расплачиваются разными природными катаклизмами

Игорь

Те же мысли возникают ☝️😎

Семён

У дураков мысли сходятся ... 😂😂😂👍👍👍

Игорь

😀😀😀👍👍👍

Семён

✌✌✌

Игорь

✊😊

Александр

Тем же, чем и повальное истребление бизонов, приглашёнными со всего мира охотниками. Смена энергетики мест на свою.

Игорь

👍

Николай Шляхов

Ничем. Я прочитал недавно, Паустовского. Там он показал, какие ужасы будут после вырубки лесов.

Игорь

🖼

Десант

А что пиндосы вообще хорошего сделали за всё время своего существования?
НИЧЕГО!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чем...европа везде срала ,уничтожала и т.д.
а сколько аборигенов истребили ....

Аделина Свабода

Один чувак мне сказал, тогда я ещё не изучала историю, что в начале учебника написано войну победили а в конце проиграли. А дата одна. Он подошёл к учителю. Тот не смог дать ответа. Вот так-то.

Игорь

Война 1812 года дюже мутная

Аделина Свабода

Они все мутные и безосновательные.

Игорь

Утилизация "пушечного мяса "

Аделина Свабода

Всегда. И сейчас.

Регина Юмашкина

Имперским,захватническим истреблением лесов для поселения на землях индейцев

Аделина Свабода

Просто сокрытие следов. Зачисление. Вы в истории может быть это проходили?

Мыкола Инфолиократ

Тем же, чем оправданы лесные пожары в союзе. З павагай да неабыякавых

Аэ
Аэроплан

если можно оправдать жадностью и примитивным сознанием , то это оно

Игорь

Полностью согласен 👍👍👍

Светлана Плотникова

Заметают, чтоб люди не догадались, что до нас жили другие - гиганты..

Игорь

Похоже на то ☝️😎

Ко
Кот

уничтожение инфы...деревья-носитель её как жёсткий диск на компе...

Игорь

👍

Ко
Кот

👌✌️

Ал
Александр

таким образом они сохранили для потомков свои мировые ценности

Виолетта Смирнова

После каких катаклизмов? они индейцев из поселений выживали)

Игорь

Секвойи пережили катаклизмы, а переселенцы стали их выпиливать.

Виолетта Смирнова

Ну да, такие были европейцы уж

Игорь

Увы. Много военных, авантюристов и уголовников туда прибыло

Виолетта Смирнова

Оно и понятно😂

Игорь

🌹😊

Игорь L

а почему вы не написали , что на фото, год, причина события.

Игорь

Поваренная секвойя на рубеже 19-20 веков , которую облепили, как муравьи, - мелкие людишки ☝️😎

Игорь L

посчитайте сколько сейчас ежедневно уничтожается - вас это не беспокоит почемуто.
Не находите это странным ?

Игорь

Сейчас я , периодически,участвую в лесопосадках, но обыкновенных сосен и кустарников, а там речь шла о реликтовых лесах☝️😎

Игорь L

а во времена динозавров сколько видов погибло ?

Анна

Жизнью. Кому то нужна древесина,кто то хочет обогатиться

᠌ ᠌

Ничем.. Загубили динозавров и птеродактилей, паразиты

Игорь

Ключевое слово паразиты ☝️😎

Ис
Искатель

сокрытием правды о прошлом. кукловод знал. что делает

Ис
Искатель

я в армии на лесоповале работал. все лето.. так вот, там каждый день собирались в кучу мелкие сучья (высота метра 2-3) и сам лесник привозил с собой скат типа от жигулей, вечером все это собиралось, вниз под кучу клали покрышку и... поджигали... получался костер больше чем на пионерском слете... я тогда спросил лесника:
- а вы не боитесь, что лес загорится?
- ты ебанулся? да легче целку уговорить, чем лес поджечь
СССР, середина 80х

Игорь

Да, самосознание было на ином уровне, потому что воспитывали так☝️😊

Ис
Искатель

я про лес вообще-то. вот мне и удивительно. что теперь сплошные пожары

Игорь

Высокий уровень самосознания заключается в защите младших, помощи старшим итд. Лес был народным достоянием и люди понимали, что, в случае уничтожения деревьев, начнётся пересыхание ручьёв и рек, а так же исчезнут: дичь , грибы, ягоды, орехи и сократится выработка кислорода. Этому учили с детства. Сейчас какому-нибудь владельцу пилорамы, достаточно предложить деградантам, всего-то канистру спирта и 20 тысяч на курево и жрачку, чтобы те сожгли сотни гектаров леса

Евгений Лурье

после каких катаклизмов остались такие леса?

Тёмная Материя

Сокрытие истиной истории планеты от паствы