Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Кто убил Джоннаи Кеннеди?

Ответы
Св
Светик

Убийство тридцать пятого президента США Джона Кеннеди совершено в пятницу 22 ноября 1963 года в Далласе в 12:30 по местному времени. Кеннеди был смертельно ранен выстрелом из винтовки, когда он вместе со своей женой Жаклин ехал в президентском кортеже по Элм-Стрит. Убийцей был Освальд.

Alfia Valiahmetova.

Кеннеди был смертельно ранен выстрелом из винтовки, когда он вместе со своей женой Жаклин ехал в президентском кортеже по Элм-Стрит.Последующие официальные расследования подтвердили, что убийцей был Освальд, но, вероятно, за ним стояли некие заговорщики.

Маргарита Столбенникова

Много разных версий его убийства. Кто говорит Масоны, а кто говорит Ротшильды с помощью всемогущего Аллена Даллеса

Леонид Васильев

не знает толком еще никто. неведомый правящий орган всея америки, правящий до сих пор.

И)
Ириска )))))))))))))

Я вас немного исправлю ---Джона Кеннади,а ответ таков Ли Харви Освальдом

Руслана Пермякова

Убийство было совершено преступником-одиночкой Ли Харви Освальдом.

Миша Чернов

КГБ- ведь об этом уже все "западники" верещят на каждом углу

Алена Шанибова

А смысл его убивать КГБ?! Если Хрущев одной туфлей их всех на уши мог поставить?!

Миша Чернов

Да я просто о том- что сейчас в своей "серьезной" статье Румынский генерал тупит и говорит что все идёт от КГБ и убийство Кеннеди и теперешняя "Арабская Весна"))))))

Алена Шанибова

А на кой им арабские погромы?

Миша Чернов

Да это просто тупоумные дебилы- говорят как бредят! просто смешно слушать это тявканье!

Жанна Кутовая

вот они пускай и разбираются , нам бы здесь порядок навести

Жанна Шакибаева

Ли Харви Освальд - официальная версия, во всяком случае....

Наталья Шевченко

может джона кеннеди, может и освальд нажимал на курок

Руслан Иштиряков

Поставь кентам ящик водки и через пол часа узнаеш !

Валера Валеса

версия что освальд но эта история покрыта тайной

Alik Supiev

ясность полная-БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ка
Калипсо

очччч хароший вопрос! не нашелся еще ентот гад?!

De
Destiny.

Это не известно, слишком много подозреваемых.)

Лариса

Кажись Ли Харви Освальд. Ну так нам навесили.

Ольга Кудрявцева

До сегодняшнего дня об этом умалчивают...

Людмила Захарова

А мне не сказали.Я в этот день родилась!

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Слава всевышнему,меня там тоже не было,нас уже 8!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЛИ ХАРВИ ОСВАЛЬД? ЖИДОМАССОНЫ?? КГБ???

Михаил Грунин(Медведь)

Это не Я!!!!Это был однорукий человек!