Руслан

когда первый раз услышал это, обрызгал чаем всех присутствующих...

Ответы
Ольга Никифорова

Да,мне тоже нравится!👍🤣

Руслан

тогда не он нравится а его творчество🤪

Ольга Никифорова

А я не писала,что он нравится,внимательно читайте."да мне тоже нравится" я и имела ввиду творчество. А вы меня ревнует?😁

Руслан

ревность вытесняет любовь)

Руслан

даже в шутку смешно ..кто ж в тырнете влюбляется? тут в реале то надо бок о бок время в быту и в трудностях съесть мёда ведро..не меньше

Ольга Никифорова

Ну,ладно не принимайте серьёзно,я просто весёлая и решила пошутить,создать хорошее настроение. Мне ваша любовь не нужна. У меня с этим проблем нет.🤷‍♀️😊😂

Руслан

Штаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа?!!! Не нужна?! да это уже издевательство какое то! всё развод!!! забирайте огород! мне оставьте чемодан... ноне я хатуль мадан!

Ольга Никифорова

Ах вы какой,то не нужна,нужно притереться,а то шкандаль заказываете молодой человек. Развода не будет,разводящий в отпуске.😂🤣🥂☕☕