Tatyana Novikova-Djurovic

Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь: такой дуры, как я, больше нет!

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

Верю, что в основе своей каждое утро - прекрасно, но грядущий день зачастую приносит волнения и заботы.
Верю, что этот мир является иллюзией.
Верю, что мир постепенно становится таким, каким привыкаешь его видеть в своих мыслях и представлениях.
Верю в торжество разума и мудрость сердца, в гармонию между ними.
Верю, что невежество является причиной всех несчастий.
Верю, что каждый человек может избавиться от болезней, несчастий, страданий и знаю, как это сделать.
Я верю, ибо знаю!( ͡° ͜ʖ ͡°)

Алексей О.

Вот тебе Дзэнский анекдот:
Один человек пришёл к директору цирка и сказал:
- У меня уникальный номер, я карлик !
Директор посмотрел на человека и сказал:
- Какой же вы карлик, у вас рост 1 метр 80 см.
- Ну да, - ответил человек, - я самый высокий карлик в мире !

Валерий Шилов

Вы верьте, а кто не верит - это уже его проблемы. Примите Ваши правильные приоритеты, как базовые, а всё, что им не соответствует - считайте отклонениями. И не парьтесь.

Tatyana Novikova-Djurovic

логично)))

Ви
Виктория

если не измените характер. тогла и встретите того . кто будет всем этим нагло и бессовестно пользоваться. противоположности притягиваются . однако

Вячеслав Иванов

Да... Сейчас вам трудно, очень трудно. Общество деградирует стремительно. Многое поменялось местами у людей: зло стало добром....

Павел Шадский

Это точно, но дура - это слишком жестоко, а вот, как то по мягче можно! Просто я не могу вас не, как назвать, я ж вас не знаю!

Павел Шадский

А из какого горда такой раритетный человечек(я про вас)?)))

Tatyana Novikova-Djurovic

Черногория

Павел Шадский

Да.....! Там может быть еще и есть где то добрые человеки!!!

Tatyana Novikova-Djurovic

есть

Павел Шадский

Ну и славненько! Только - это уже не Россия, а значит не мое! Я люблю нашу природу, наши реки, озера, пруды и т.д!

Николай, М,

Так пусть в нас совесть не убудет И правда не сорвётся вниз Мир держится на мудрых людях, Как держится при солнце жизнь.

Артур Кильметов

Дурак - человек оценивающий ситуацию или вещи, поступки с двух сторон, с положительной и отрицательной - дуально.

Сергий Отец

- Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых.

Людмила Петрова

ДОБРОТА входит тихо без стука,И не требует славы в ответ,Доброта слишком ценная штука, У ДЕШОВЫХ ЛЮДЕЙ ЕЁ НЕТ

Ел
Елена

Нет, это вымирающий вид настоящих людей. Я тоже такая же. Уверяю, есть ещё такие. Но маловато, к сожалению.

Tatyana Novikova-Djurovic

ну хоть как-то обнадежили

Рокер Де Театрал

Там может хватит уже убеждаться в очевидном или вы все время проверяете, не стали ли еще дурнее?

Юра Робинзон

Ну, во-первых: не Таня, во-вторых: не про себя. в-третьих: я ошибся? В-четвёртых: Ты не одинока.

Tatyana Novikova-Djurovic

это для меня новость)))

Юра Робинзон

Приятная "Новость"?

Виктор Молчанов

Все воры, изменники, сволочи... и общаться не с кем. Куда же делись такие дуры как ты?

Tatyana Novikova-Djurovic

😄 сколько дадите, все мои

Виктор Молчанов

Я уже совсем не молодой мужчина, чего стесняться? Вот если бы я задавал вопрос в этом смысле? -Кать, а тебе сколько лет?
- У девушки спрашивать возраст не прилично!
- Хорошо. Зададим вопрос по-другому. Если мы с тобой переспим, меня за это не посадят?

Виктор Молчанов

Всего доброго.

Tatyana Novikova-Djurovic

и вам

Андрей Егоров

и я верю в доброту и дураком себя не считаю такие и люди на пути встречаются😃

Гуля

🌹

Андрей Егоров

палдес😀

Артем Артем

В 3. ночи убедишся что не одна. Выйди и зажги что нибудь что светится.)

Артем Артем

Увидишь глаза друг друга, увидишь лица друг друга и найдёшь своё. Не ищи причины. Добра вам и благ!

Виктор Синельников

так должно быть вы просто остались человеком которому плохое чуждо

Tatyana Novikova-Djurovic

наверно

Улугбек

Ничем помочь не могу, Гуленька... Сам - такой... Но никогда не каюсь!!!

Гуля

И это правильно!

Улугбек

🤗 🤝

Гуля

🙏

Дм
Дмитрий

есть и много и больше и сильнее все мы наивные верим когда хотим.

Ма
Марина

Здесь многие верят, просто за дурацкими аватарками не видно