Лора

Мужчины, при наличии семьи, зачем флирт в ИНЕТЕ?

Ответы · страница 2
Евгений Никитин

а бес его знаеть...

Лора

а! они значит флиртуют, а на беса ,,валят,,! 😉

Виктор Кротов

кровь погонять.

Лора

А более щадящего способа нет? ну так, что б не в обиду вашей половинке?!

Виктор Кротов

А почему нельзя поболтать по инету, что внебрачные дети появляются.Зато фантазию развеваешь.

Ольга Швецова

поразмятся

Ольга Швецова

ну правда ведь,думаешь все поголовно ищут спутницу жизни...вокруг прям не нашлось?

Лора

Оль, я ничего, если честно, не ищу. Мне просто непонятно как можно жить сердцем с одной, и при этом ,,рвать,, его другой!

Ольга Швецова

так натура такая...поиграться...пошалить...как Карлсончики

Лора

Вот-вот! кроме пропеллера с крышей проблемы...не починить!

Лора

Оль, ведь вот и вакцины то нет.

Ольга Швецова

ампутация помогает...но это уже крайности,а мы то добрые

Лора

ОЛЯ!!!! Юмористка!!! Там, если ампутировать, то начинать с головы 😉

Юрий

Полигамия.

Юрий

Флирт ни к чему не обязывает.

Лора

,,красивые,, слова, ,,втерся,, в доверие...а такое вдруг случится и вдруг Вам поверят? как потом?

Юрий

Но человека ни к чему не обязывают и не куда не зовут-что страшного?

Лора

если с самого начала ни к чему не обязывают......

$ Oktay $

Согласен

Лора

Согласен, что все таки семья дороже? МОЛОДЕЦ!!!!!

$ Oktay $

Это вообще на один ряд ни с чем не ставится.!

Николай Роксажонский

надо

Лора

все равно рано или поздно-РАССТРЕЛ!!!!

Лора

но смеется тот кто последний!

Лора

ВО!!!! В один прекрасный момент и ОНА скажет: ,,Да ладно,, 😉 и спрячет наган в кобуру!