Ли

Многие берут на себя неподъемный груз обещаний,который явно им в тягость.А вам трудно сказать"нет"?

Ответы · страница 4
Алексей Кузнецов

Трудно, очень трудно!

Ли

чем бы не занимались...некие знания и опыт получаете..а это никому никогда не мешало!

Алексей Кузнецов

Мне этот опыт пожалуй не пригодится для самого себя!

Ли

...кто знает...знать бы где упасть..)) но,если действительно уже в тягость...можно ж и отказать безобидно..и изредка это делать всё ж полезно...люди-эгоисты,быстро к хорошему привыкают!

Алексей Кузнецов

Ты не верно понимаешь эгоизм. Здесь я эгоист. Помог-мной восхищаются-мне приятно. Тешу своё эго!

Ли

ну ну..лишь бы вам нравилось))

Вячеслав Морозов

обманывать не хорошо

Ли

Отказать, нельзя обнадеживать?!)

Ангел ***

Да почти невозможно

Ангел ***

Не знаю,язык не поворачивается((

Nina Cusova

Трудно...но я учусь...

Вера Ситникова

Иногда да. Ведь так хочется верить, что всё так и будет, что тебе это по силам! Но лишь превозмогая себя и признавая свои ошибки, мы взрослеем и мудреем.

Елена ДАНИЛОВА

Иногда трудновато.

Ли

Почему?..это ж легче-отказать и всё... а согласившись она до потрудиться..затратами времени и сил...

Елена ДАНИЛОВА

Все понятно...., но неудобно отказать бывает, боишься обидеть, боишься показаться невежливым и т.д.

Ли

А они потом вовсю пользуются...ценили б ещё это...а то..

Елена ДАНИЛОВА

Всяко бывает, я обычно в любых случаях не жду благодарности в ответ! Так легче и себя не накручиваешь....

Ли

согласна..но ведь этому ж ещё надо научиться..

Елена ДАНИЛОВА

На данном этапе я учусь говорить Нет.

Ли

удачи вам, Елена, во всем и только солнечного настроения! 🌹

Света Дмитренко

очень но не обещаю

Ли

предусмотрительно...нарушать будет нечего)

Ирина Лебедева

уже нет. научилась

Ли

Не лишнее качество нынче! 😉

Ирина Лебедева

учусь понемногу

Ли

Отказать,чтоб не обиделись?

Ли

Это не легко,но всё получится...можно и красиво отказать....и это даже полезно иногда..

Te
Terminator-Term

не вижу проблем

Ли

а,необдумавши согласиться?)

Ли

ах,человек порыва в вас значит не живёт)..а "да" лишь после взвешивания?)

Ли

хм...ну,мужчине лучше быть таким)...чтоб не перевпечатлиться))

Оля Бобылёва

Обещаю делаю....

Оля Бобылёва

Ыумею говорить неит .мне труда не состовляет...

Algirdas

всегда говорю

Algirdas

на то и мозги чтоб сказать

Ли

а потом ещё минуту на передумать?)

Андрей Волков

нет, не трудно

Андрей Волков

я стараюсь трезво оценивать свои возможности

Ольга

уже не трудно)

Туничка

бывает иногда)

Маша ( Петербург )

нет не всегда

Ли

значение имеет кому вы это говорите?

Жанито

трудноооооо,

Жанито

ага, особенно если это близкий человек,

Катерина Кулевец

раз плюнуть

Ли

эх,Катя...чё сразу так-то..))

Катерина Кулевец

а что тянуть. я всегда уверенна в своих "да " и "нет"

Нурпейс Ерманов

отвечал уже

Ли

Я помню...вам всё не сложно)..но вопросами закидываю не я..правда правда)

Алексей Пегусов

нет,нет,нет

Ли

Ой,ну слышу..слышу ваш ответ!)

Слава Травин

когда как)

Ли

так я не Пугачеву Аллу и предлагаю))...она ласточка хоть и высокого полета...но не заносчива, тактична,немногословна,весьма умна, улыбчива, мила, и телом и душой прекрасна...одна, потому что молода! в учителя пойдёте?)

Ли

и тоже не за баксы...для души?)

Ли

хм...и чего это я?..и зачем хомячку хрустящие баксы))..но ладно...пусть будет так!)

Ли

браво!..провоцируя,хотелось лишь в этом убедится)

Слава Травин

Но и платить не намерен)кое что за деньги не делается)

Ев
Евгениус

Нет..легко

Ли

А согласиться незадумавшись?)