Ос
Осень2017

Еще раз про Турцию и Землетрясение: О чем идет речь в этом ролике, начиная с 3 минуты 12 секунд? Об управляемом атмосферном Электричестве! А в Турции перед началом было полно вспышек ...

–2
Ответы
Вв Сс

Сейсмологии готовят неутешительный прогноз после исследования турецкого землетрясения учёными-геологами И Яном и Сяодун Суном из Пекинского университета. В случае подтверждения обнаруженных фактов сейсмическая активность будет происходить во всех частях мира.
По мнению учёных из Пекинского университета, причиной землетрясения в Турции могло стать изменение динамики вращения земного ядра

Ос
Осень2017

А Николу Тесла с его опытами в электричестве .... китайские ученые не желают ВСПОМНИТЬ????😉

Вв Сс

Это у ним..

Валентина Алтухова

Где-то.3 дня назад.выступал человек. На вопрос ,что может вызвать землетясение помимо движения плит сказал о электромагнитном излучении .
Точно не помню

Ос
Осень2017

Значит, есть среди нас здравомыслящие люди! 👍🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да я видел и как раз американский авианосец атомный подошел...

Ос
Осень2017

Они спалились на вспышках/ на продвижении ВНИЗ по Пулковскому меридиану/ на цикличности раз в 9 лет/ ..... много на чем.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я думаю удар импульсом из космоса и с авианосца.. по тектаническому разлому..

Abstrakt User

Дебилы везде видят заговор, даже в зе летрясении.

Ос
Осень2017

Вам правда в глаз уколола? ... 😅😅😅

Abstrakt User

Вам не понять.

Ос
Осень2017

мне (вас) понимать незачем. И я не пострадала от землетрясения. А вот ТУРКАМ моя информация ---- очень даже будет полезна! 🤝

Владимир Игнашов

чушь..просто игра Природы...

Ос
Осень2017

передавайте привет Николе Тесла! И его засекреченным опытам с электричеством.

Владимир Игнашов

наивно..)

Женщина Любимая🐠🐒

Интересная тема

Женщина Любимая🐠🐒

Турки самые умные что ли из всех попавших в зону досягаемости?

Ос
Осень2017

Вы о возможности Ядерной войны слышите из политических новостей? 🗣️🗣️🗣️ Или нет? Ну так это не просто разговоры, а озвучивание "их" (масонских) ПЛАНОВ.

Женщина Любимая🐠🐒

Я знаю. Новости не смотрю, чтоб не трепать себе нервы, живу сегодня и наслаждаюсь каждым днём, пока есть возможность

Ос
Осень2017

Это правильно! У меня вообще нет (лживого = масонского) телевизора, как аппаратуры 😁. Я так живу с 2015 года.

Женщина Любимая🐠🐒

У меня два😄😄для интерьера)))

Николай Смирнов

Сказки.

Ос
Осень2017

для слепых котят --- которыми является большинство населения планеты Земля -- это сказки. А для их ХОЗЯЕВ = богоизбранного народа = это реально работающая аппаратура. Вы своим комментарием просто обозначили 👉 СВОЙ уровень миропонимания масштабных и глобальных вопросов 🌏.

Ос
Осень2017

Без обид, Николай! Просто классификация собеседников.