Годана

- Нет ничего невозможного, главное верить в себя!!
- Да?! Тогда укуси себя в затылок!

Ответы
Се
Сероглазый

Можно верить в себя сколько угодно, однако человек с точки зрения собственной физиологии не настолько эволюционировал,чтобы мог себя за затылок укусить (пока нет фактора физиологического развития и развития интеллекта, а также мышления за гранью возможного, будут существовать ограничения в исполнении определенного вида заданий или упражнений)

Alexsey

нужно либо натянуть кожу с затылка, либо вытащить челюсть :))

Эдуард Необутов

А он то в чем провинился Доброго тебе вечера !!!!!!!

Виктор Касай

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))