👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Интересную ситуацию сегодня обсуждали в бабском кругу...) Вот, если человек от Вас скрылся ( перестал звонить, сбежал, заблокировал и т.д), а Вы вдруг где-то носом к носу - тыдыщ! Поздороваетесь или сделаете вид, что прошли сквозь стену? 😉

Ответы
Саша Аут

Не знаю, мимо наверное пройду. Зачем лишнее?... Ну возьмите меня... Если исчезла, значит так было нужно, ошибся в человеке - сам виноват, что в людях не разбираешься.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не поздороваешься?

Саша Аут

По ситуации, если она не хочешь - не стану. Я же сказал, навязывать себя не стану, потому как уважаю опять же...Себя)))

Уральская Рябинушка

Поздороваюсь, чтоб не казаться невоспитанной. Но общаться не буду, если человек сам первый не изъявит желания

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вообще некрасивая ситуация, да?

Уральская Рябинушка

Конечно, просто низко и подло

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А это смотря сколько времени прошло после исчезновения...если много-сделаю вид,что не знакомы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это, пожалуй, правильно...

Да...потому-что всё предельно ясно.

Михаил

сказать привет) так как будто ничего не случилось.. ну нет тебя и нет....

Михаил

не... недальновидно... вон она, дура, как за ним убивается))))))) надо хитрее... мол... и хорошо.... многозначительно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не убивается, а его убивпет

Михаил

за что... мстит что он ушел? дура че_)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Разве это месть?)

Михаил

конечно, прилюдная)))))))))) показывать эмоции. В подушку плачь, а на людях показывать, что все покуй)))))))))0 люди они же добрые, сразу радуются, когда кому то плохо.

Романа

Поздароваюсь, конечно!) Интересно посмотреть на его реакцию)

Ванька Ванькин

Нуууууу если человек от Вас скрылся,то значит на то есть причины......может он Вам лям рублей должен или сделал Вам ребёночка и убежал потом...и потому и реакция разная может быть от того когда он Вам на глаза попадётся......И реакция эта зависит только от содеянного им по отношению к Вам....

Романа

Мне интересно на это посмотреть!) Я ж на него кидаться не собираюсь! Ни с кулаками, ни с объятиями) И мы знакомы! Не поздароваться просто не вежливо!))

Ванька Ванькин

:)))))Само собой понятно "не поздороваться просто невежливо":))).....нууу примерно вот так вот-Оооо здравствуй Ваня,сколько лет сколько зим.И где мой миллион что я десять лет назад заняла тебе?-.......нуууу а дальше уже действия идут....в виде таскания за волосы,пинания ногами и ударами табуреткой по голове:))))))Главное всё вежливо делать:)

Романа

))))))Предлагаете мне перейти на другую сторону улицы?)) Нет уж, Ваня, это Вы туда переходите) А миллион я Вам не одалживала, так как его у меня нет. А если Вас собственный ребенок не интересует, то это Ваши проблемы!))

Ванька Ванькин

Нееее нуууу мы тут же только обсуждаем "причины скрываемости кого то там от Минздрава":)По этом наши с Вами личные миллионы и дети:)).....только теоретически гипотетические:)

Романа

)))))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От меня не скроешься)

Константин Кораблёв

Поздороваяюсь. Ему стыдно будет. Проверено. Извинился потом.

Константин Кораблёв

Ну и на том спасибо. Значит не любил, а вот меня не любят, а я люблю. Как теперь?

Константин Кораблёв

Точнее разлюбили. Нашла друга, а я простил даже после измены. Что дальше не знаю.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А она опять налево?

Вл
Владимир

А у него были ли по отношению к Вам какие-либо обязанности?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знаю. Не про меня речь-то. Я типа советчица

Вл
Владимир

Так и пусть выясняют сами между собой.

Ша
Шальная)

Оооо, как я люблю этот момент. Посмотреть ему в глаза))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что сказать?..

Ша
Шальная)

И спросить...а куда ты запропал??

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А он такой:"Да я.. Да там... Это...")

Ша
Шальная)

ага...мееее...бееее...краснеет-бледнеет, а ты стоишь и ждешь объяснений))😄 👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Щас! Ждать. Пока опешил, охерачить посильнее

Ша
Шальная)

))))

Майя Петрова

Да не то, что сделаю вид - а пройду как мимо стенки

Майя Петрова

Я себя не в дровах нашла

Карина Аюханова

Пройдут мимо равнодушие лучшая месть

Ма
Мария

Только как сквозь стену! И не иначе!...

Ок
Оксана

Не знаю даже..не было такого никогда

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня тоже. Поэтому трудно было советовпть что-то

Я С Марса

незаметно дам коленкой в яйца)

Mila Yuzjalina

Если он дорог, поздороваюсь...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, бабы не обсуждают обычно безразличных...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Поздороваюсь и пойду дальше!!

Сергей Белоусов

Обязательно поздороваюсь!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какие разные ответы!

Олеся

Сделаю вид что не увидела

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я бы поздоровался с ней...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И ухмыльнулся, как ты умеешь?)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Обнял бы даже... Она хорошая...

Ирина

спрошу что случилось

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А он (она) опять сбежит)))

Ирина

ну тогда все встанет на свои места

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я точно узнаю?)