Лиса

кто любит людей вне зависимости от национальности, вероисповедания, мировоззрения?

Ответы
Де
Дед'уктор

Я подхожу индивидуально! Более того, я бы проголосовал за запрет деления по национальностям во всем мире. Но, тогда, нужно идти дальше: какого лешего границы понастроили??? Если мы любим друг друга независимо.....*))) 😄

Милая

Есть мужчины, с которыми мы живем. Есть мужчины, ради которых мы живем. А есть те мужчины, оказавшись рядом с которыми, мы понимаем, что начинаем жить по - настоящему

Ольга Фавстова

Я. Абсолютная интернационалистка. И приверженец йоги, которая ни одну религию не отвергает, считается, что все религии в одном потоке.

Александр Бондарев

Человечность!!! Но ещё главное ,чтобы это было вместе уважение. Я уже убедился в пользу даже лже демократии. и демократии.

Сергей Павлов

Нет. Не зависимо от их статуса, есть хорошие люди, которых люблю, а есть те, которых - нет. Тоже - независимо от их статуса.

Илья Кривко

я люблю люди они же интересные когда они разной национальности вероисповедания и тем более мировозрения

Gagik Mkrtchyan

lichno dlya menya lish chelovek bil chelovekom...kakoy nacianalnosti,i td...ne imeet znachenie...lish bil ili bila ponyatlivim...ya dumayu shto takimi lyudmi eshcho interesno... 🌹

К В - 2.

все люди рождаются одинаковыми-это потом им вбиваются эти химеры.

Tatjana** K**

настоящие люди ...это ведь на так как важно ..важен сам человек !!!

Елена Борисова

Губит людей не пиво, губит людей вода. почему то это вспомнила.

Людмила Бардина

Совершенно спокойно отношусь ко всем национальностям и т.д....

Анна Смирнова

А при чём вероисповидание и национальность. Мир и бог едины

Диана Романюк

да какая разница кто чем страдает,главное чтоб в мире жили.

Личность Полноценная

я.а кто считает эти критерии неприемлимыми-просто идиот

Marginal

коренные Новозеландцы Маори и Куком не побрезговали

Игорь Кузнецов

Это смотря с какой плоскости вы хотите это понять.

Лиса

а с какой легче понимается?)))

Игорь Кузнецов

Утром Лежа на диване и смотреть в окно когда все в мороз тропиться по своим делам,а я лежу и понимаю как мне хорошо и поэтому я всех люблю и могу спать дальше.

Лиса

прикольно)))

Игорь Кузнецов

Так то, любить всех ну временами конечно в определенному моменту и в положении, не так трудно. )))

Лиса

угу0 а мой вариант ответа на этот вопрос -крокодилы))))

Игорь Кузнецов

Ну это тоже хороший вариант и он далеко не последний в списке среди обожателей людей. )))

Лиса

точно))))

Л*
Людмила ***

Для настоящей любви это не должно быть преградой!

Эльза Пономарева

разве все эти "признаки" имеют отношение к любви?

Лиса

никакого

Эльза Пономарева

вот именно! )))

Татьяна Данилова

ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ,Я ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ВСЕХ ЛЮБИТЬ ...

Лиса

и крокодилы тоже))

Татьяна Данилова

ЗРЯ ВЫ ТАК ШУТИТЕ, НАМ ВСЕМ НАДО УЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ, А НЕ ТОЛЬКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ...

Лиса

ой!! не нано. а?

Татьяна Данилова

НУ НЕ НАДО, ТАК И НЕ НАДО!

Елена Гладкая

в зависимости от их отношения к другим людям....