Александр Киреенко

Близкий человек постоянно провоцирует скандал из ничего. Как не поддаваться провокатору?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Дык..это уже не близкий человек..а совсем наоборот..))) А если серьезно..проанализируйте в каком месте вас пробивают и усовершенствуете эту часть.. Второй вариант: выяснить чего именно не хватает вашему близкому от вас..и дать ему это..

Анна

Поищите что у этого человека плохо в жизни. Может проблемы со здовровьем. Скандал не бывает из ничего. Это только внешне без причины.

Katerina Burkunova

Да просто отшучиваться либо не реагировать и уходить,а еще лучше ебани чем нибудь чтоб провоцировать желание отпало

Katerina Burkunova

Ток со мной этот номер не прокатил бы

Александр Киреенко

только с кулака понимаешь, или сдачи даешь?)

Katerina Burkunova

Даю...и не обязательно физически делаю больнее ...сразу в душу

Александр Киреенко

согласен, душевные раны больнее, и дольше заживают.

Katerina Burkunova

Ну научена горким опытом

Аврил

может его что то беспокоит..и он не может высказать этого...или конкретно не хватает внимания..такое тоже быввает

Alina Nn

мысленно отстраниться, напевать веселую песенку, улыбаться хай подавиться собственным ядом! 😄

Майя Петрова

Я бы рассталась... Сомневаюсь, что этот человек меня любит... Иначе не мотал бы нервы скандалами...

Марина Ежевик@

Весьма сложно, это медленно приводит к ситуации, когда хочется уйти от этого человека....

ДА
Динара Атамкулова

Из ничего скандалов не бывает. Раз скандал затевается значит есть какая то проблема

Александр Киреенко

в голове

ДА
Динара Атамкулова

Ну значит есть. Чтоб не было скандалов надо решать проблему а не способ избежания скандалов

Мирумир

Это сложно. Но возможно. Выявите его слабые стороны и решение придет само собой.

Вера Носикова

Занять этого человека чем нибудь, чтоб у него небыло времени на глупости

Александра

а вы ночью еще норм спите? у меня после жизни с таким тик начался нервный

Александр Киреенко

вот и я за себя боюсь))

Александра

бегите оттуда. сама ненормальная и близким не даст жизни

София Огнева

похоже, ваша половинка- энергетический вампир. научитесь закрываться.

София Огнева

помогает. я так закрываюсь от разных ...представляю стену стеклянную между нами. и прямо видно, как человек, словно муха, бьется о стекло, а проникнуть не может. вместо стены можно представлять что угодно, попробуйте разное, сами почувствуете то, что вам подходит

Александр Киреенко

сегодня попробую на практике)

София Огнева

попробуйте абстрагироваться, когда кричать начнет, думайте о чем-нибудь постороннем. желаю вам терпения и удачи. если напишите потом как дела, буду рада

Александр Киреенко

спасибо. добавлю вас в друзья

София Огнева

мне приятно:-)

Виктория Смирнова

скандал из ничего не бывает. что-то значит другое беспокоит

Татьяна

спросите зачем он так делает?..может внимания вашего ищет...

Оля Юрковская

уйти. или спокойно сказать "давай поговорим об этом позже"..

Гуля Мирзаева

Уйди пока не разгорелась ссора написано в Библии

Лана Светлая

я или молчала или улыбалась...его это бесило

Лана Светлая

мысленно поставить себя в зеркальное яйцо,защита энергетическая вашего поля будет...и внутреннее спокойствие!

Александр Киреенко

надо представить..и попробовать! То есть зеркало будет отражать все нападки агрессора?

Лана Светлая

именно..что скажет негативного в ваш адрес-то оно как луч от зеркала -на него самого

Александр Киреенко

а мне помалкивать?

Лана Светлая

улыбайтесь молча,а про себя желайте ему добра...поверьте,это сработает

Василиса Евгеньевна

если так,значит мало ему уделяете внимания)

Татьяна Tatiana

у меня это мама...быстро одеваюсь и ухожу...

Айнура Айко

Просто поняв то что он провоцирует это))