Ой Ля Ля

“ Как жаль, что взрослые подчас Совсем не понимают нас. А детство, сами говорят, Бывает только раз!” Вас понимали в детстве?

Ответы
Andreea

Не хочу в детство, если только до школы, самое тяжёлое школьное время, дразнили девочкой, приходилось менять школу, одевать заново маску, притворяться, играть чужую роль, но ведь сущность всё равно вылезет наружу, от взрослых можно скрыть, а дети очень хорошо чувствуют кто ты есть...

Andreea

Таким детям лучше расти в Европе, в России это жесть, и это идëт от родителей, придëт пацан домой и расскажет отцу про странного мальчика в классе, а эта безмозглая ущербная гомофобская тварь одарит советом...

Andreea

Забыли... Жизнь прекрасна! ☀️😉

Andreea

🤗

Эд
Эдуард

Не так уж. Дело в том,что мои родители очень много работали и не могли уделять мне столько времени,как это принято сейчас. Да и сам я был в ту пору был не подарок.

Ой Ля Ля

Ну сейчас не знаю принято ли и кем принято. Многие прибегают к няням. Так что не известно как лучше.

Эд
Эдуард

У меня не было няни. Мы,мальчишки и девчонки были предоствавлены сами себе и мы были вместе. У меня было очень хорошее детство. Без телевизора,компьютера и смартфона. Зато с природой,рыбалкой,охотой и уймой свободы.

Ой Ля Ля

Я тоже немного захватила этого))

Эд
Эдуард

🤝

Александр Бен Борис

- Чем пахнет детство?
- Мы забыли... ириской, смехом, молоком.
- Чем пахнут взрослые?
- Банально. Парфюмом, грустью, коньяком.

Александр Петрович Кудрявцев

некогда было. Мать работала как каторжная чтоб как то нам прокормиться падала усталая. Когда ей было заниматься мной?

Романа

Даже не знаю. Мне это не требовалось. Я была погружена в себя. Даже на улице иногда разговаривала сама с собой.

Евгений Бриг - Снежин

да.. давали свободу ...Чтобы завоевать доверие нужна вечность, для разочарования достаточно одного мига…

Улугбек

Несмотря на время военное, жёсткое, голодное, холодное... нас любили мамы и учили нас любить людей!!!!☝️😇

Ой Ля Ля

Да. Чувства были главнее материального

Улугбек

На том и процветает... ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Любезная!!!

Улугбек

Спасибо!..🙏😌

Master Roma Mamedov

Внутри каждого человека независимо от возраста живет ребенок,его надо уважать,понять и принять

Master Roma Mamedov

Если уважаешь,нашел значит

Анатолий Малютин

В моем детстве родителям было не до меня. Слава Богу, что все получилось то , что получилось.

Евгений Бриг - Снежин

да.. и не мешали жить своим умом ... родичи давали самостоятельность с детства ...🖼

Евгений Бриг - Снежин

да.... это и есть = счастье по жизни ...🖼

На
Наталья

У нас в семье была демократия, хотя мало кто в СССР, в те годы понимал, что это такое)

На
Наталья

Аааа. Нет конечно. Да и кто бы посмел, если родители нам ао всём доверяли, мне и брату)

Ой Ля Ля

Это прекрасные отношения на мой взгляд!

На
Наталья

Да, в далеком прошлом(( Но с этим, самые лучшие воспоминания)

Альфахомяк

Тебя никто, никогда не поймёт и в детстве тем более,могут сделать вид что понимают.

Вера Соломенникова

мы в детстве и не требовали нас понимать,жили вольно и были этой волей довольны

Семён

Я в детстве не придавался анализу, я просто жил, творил и вытворял ...

Артёмка

Нет не понимали. Так же как и сейчас я не понимаю о чём говорят дети.

Артёмка

А сейчас ещё после того как выписали из больнице так вообще плохо слышать стал. Я разгружал ящики с картошкой. Разгрузил и лёг спать. А проснулся глухим.

Артёмка

Не полностью глухим. Но очень плохо стал слышать.

Прохор П

Потом дети не будут понимать их. Так было, есть и будет. Отцы и дети.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Нас было много и никто с нами не нянчился. Все выросли хорошими.

Ой Ля Ля

Старшие смотрели за младшими

Марго Беккер

У меня детсво Было Нии Такое Как Щас...Нельзяя сравнивать даже..

Ой Ля Ля

Но многое мы берём их детства

Марго Беккер

И что тыы то *Берёёшь*? Мона конкретно*

Ой Ля Ля

Мона. Отношение родителей зачастую берётся как шаблон «нормальности»

Марго Беккер

Их-к сожалнию-не выберешь..🤷‍♂️

Малыш

Понимают..дети не понимают взрослых,потому что еще маленькие)))

Наталья Мельник

Наверное,понимали,иначе не давали бы столько свободы выбора.