Anonymous Information Technology

Всем привет!
Я хочу переехать в Калининград на постоянное место жительство.
Жители Калининграда скажите: выгодно ли будет или нет?
По специальности я - "Монтаж и наладка компьютерных сетей и периферийных устройств"
Стоит ли переезжать?
Спасибо за внимание!
____________________________________________________________________

Ответы
Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Каждый год шараги выпускают по этой специальности до фига народу и только единицы находят работу по специальности и это я о Москве говорю; а про перефирию я молчу, впрочем как и везде, что бы устроится удачно нужны связи или нужно быть хорошо отсасывающей телкой; а так город красивый; если ты одиночка, то думаю стоит ибо даже на чёрной работе сможешь себя более менее прокормить... Я правда не житель этого города, но я с большим опытом ПМЖ, сменил уже 2 страны, наверное скоро и 3 сменю...

Anonymous Information Technology

а по какой причине меняешь?

Anonymous Information Technology

а по какой причине меняешь?

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

В начале потому что родители так хотели ибо не спрашивали меняли, ну а я как будто чувствовал что в России настанет большой попец и успели ещё до этих кризисов с санкциями выгодно все сплавить и свалить... Ну везде причина смены это становление большой (_|_); да и вообще желание чего то нового...

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

В начале потому что родители так хотели ибо не спрашивали меняли, ну а я как будто чувствовал что в России настанет большой попец и успели ещё до этих кризисов с санкциями выгодно все сплавить и свалить... Ну везде причина смены это становление большой (_|_); да и вообще желание чего то нового...

Anonymous Information Technology

сейчас в Европе?

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

В начале потому что родители так хотели ибо не спрашивали меняли, ну а я как будто чувствовал что в России настанет большой попец и успели ещё до этих кризисов с санкциями выгодно все сплавить и свалить... Ну везде причина смены это становление большой (_|_); да и вообще желание чего то нового...

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Нет в Израиле; в Европу думал но передумал в связи с последними событиями... Я на арабьё уже в Израиле насмотрелся...

Самая Пустая

мда)) начиталась твоих переписок со всеми) хоть и не совсем в этом шарю, но думаю, что работу то найдёшь, но вот насчёт выгодно или нет, не уверена, на самом деле, у нас очень много выпускают в этом направлении, и к слову вот трудоустройство хромает.
ну а если говорить просто об области, то все кто приезжают сюда, допустим, из России, не хотят потом уезжать, нравится
😉

Самая Пустая

не сомневаюсь)

Anonymous Information Technology

так айда, за сельдью?

Самая Пустая

не не не) сегодня рыба противопоказана

Anonymous Information Technology

а шо ????????????????????????????????(((

Самая Пустая

с едой временю пока что)

Валерий Гусев

В свое время там был техникум по связи.Точнее не скажу.Значит в том регионе эта специальность востребована!.Я работал с выпусником того техникума.Высокий уровень знаний!!!!!!!!

Anonymous Information Technology

это в Кёнинге?

Валерий Гусев

Я этого не знаю.Но точно в регионе .

Г П

Нет, лучше в Ставрополь.В Волгоград не советую, там цены кошмарные.Ну можно рассмотреть Омск, Саратов, Энгельс, Нижний Новгород.Хотя в Саратовской области дороги ужас

Anonymous Information Technology

КРЕВЕ́ТКА -Небольшой съедобный морской рак; мясо этого рака.

Г П

я знаю что такое криветка, елки-палки)

Anonymous Information Technology

я газировка

Г П

ты лучше узнай я кто)))

*[... Анютка ...]*

Хоть я не оттуда, но у мен яподруга оттуда, мы вместе в Польше учимся и я думаю стоит переехать) взависимости где вы конечно сейчас)

Anonymous Information Technology

Спасибо, за информацию она мне нужна как капля воды

*[... Анютка ...]*

пожалуйста=) по-сути даже и не помогла)

*[... Анютка ...]*

пожалуйста=) по-сути даже и не помогла)

Anonymous Information Technology

Вам кажется

*[... Анютка ...]*

ну тогда я очень рада что чем-то да помогла=)

Митяй

Там таких гениев компьютерных без тебя навалом, а работать лопатой некому. Вали сразу в Германию, сейчас все ваши туда бегут.

Anonymous Information Technology

Оке, лошадка

Анастасия Артемьева

Я конечно не оттуда и не знаю как там!Ноу меня мечта переехать в Прау,в Чехию!!!Мммммм....

Анастасия Артемьева

Блин,извини,клавиатура что-то залипает!В Прагу!

Anonymous Information Technology

я так и понял

Мария Салтыкова

там много таких.....з/п маленькие,цены не низкие и не высокие,а отдых потрясающий....

Мария Салтыкова

а что таких мало?

Anonymous Information Technology

нормальных мало))

Мария Салтыкова

мне приятно))

Anonymous Information Technology

значит ты большая молодец

Мария Салтыкова

конечно

Chappi

Если есть опыт работы то норм. А почему в Кёниг решили переезжать если не секрет?

Anonymous Information Technology

Море, Солнце, погода, красивый очень, своеобразный, непохожий, приятный, душою любимый

Chappi

При таком желании у вас помех не будет. В моём городе все приезжие так что чужаком вы не будете.

Anonymous Information Technology

вы в Кениге?

Chappi

Да

Лариса

У меня брат тоже туда намылился.... Здесь нехило зарабатывает, а вот поди ж ты!))))

Anonymous Information Technology

здесь это где?

Лариса

Казахстан.

Илья

Ну если Екатеринбурге есть, компмастеры. Но и в КЛД тоже найдется место.

Ми
Мила

Есть желание, приезжайте,..город красивый..Вот с работой как повезёт...

Anonymous Information Technology

хм, а как другие работают?

Ми
Мила

Интересный вопрос..) У вас тут родственники живут, разве с ними не общались по этому поводу? Сюда многие с Казахстана приезжают..Кто то находит работу, кто то возможно и нет. Есть желание приехать, работать и жить в этом городе -- значит всё у Вас получится!!!

Anonymous Information Technology

очень хочу!!!!

Ми
Мила

Значит приезжай)

Anonymous Information Technology

да говорят с работой туго

Ми
Мила

верно говорят

Настя Брылёва

Думаю ты найдешь здесь работу по своей специальности)))

Anonymous Information Technology

попробую

Светлана Туманова

лучше сначала найти работу а потом переезжать...кризис

Катя Окунева

У тебя нет собственного мнения. Как же ты жалок 😂

Anonymous Information Technology

ахахахахаха (сарказм)

Катя Окунева

А зачем спрашиваешь мнения посторонних людей?

Anonymous Information Technology

Попрошу Вас, не отвечать на мои вопросы, спасибо за понимание.

Катя Окунева

хочешь проблем?

Alexey Roger Jr

саид - поч бы тебе не переехать в багдад например?

Anonymous Information Technology

а шо те так интересно?

Alexey Roger Jr

а вам?

Anonymous Information Technology

вообще лесом, если троллить решили

Alexey Roger Jr

рощей

Витающая В Эмпиреях

Зарплаты маленькие тут у нас сразу предупреждаю

Я+
Я+Я

😄 живешь же

Витающая В Эмпиреях

Яж пока неназарплату)

Я+
Я+Я

хорошо вам женщинам...неназарплату можете... 😄

Алёна

а мы тоже собираемся переезжать в этот город

Anonymous Information Technology

там конкретный не айс

Алёна

ну брат устроился, знакомы тоже работают

Anonymous Information Technology

и сколько им лет?

Алёна

брату 47, знакомым от 25 до 45

добрый молодец

Я там филиал фирмочки хочу открыть😀

Кристина Прокофьева

да у нас хороший заработок так что стоит