Aleksey Lushin

А всё ли имущество украинских олигархов национализировано в России? Или война войной, а бизнес - бизнесом?

–19
Ответы
Алексей Старшинов

Олигархи грамотно прячут свое имущество... Яхты, дома, ценные бумаги принадлежат предприятию, акции которого принадлежат Кипрскому холдингу, который , в свою очередь под управлением компании из Вергинских островов Британии и так далее... Рассказывал нам преподаватель налогового права , который более 30 лет проработал в ФНС юристом, как это делается и не подкопаться... Российский гражданин с корейской фамилией имеет на Сахалине огромную фирму в 10 тыс сотрудников, суда, фабрики и прочие-прочие... Имеет в Корее фирмочку, где он сам управляющий директор и наемная бухгалтерша и все! Эти две фирмы образуют "Совместное Предприятие" так это называлось во времена моей молодости. На корейского партнера возлагаются кадровый и финансовый учет, зарплата, налоги ... Сотрудники получают ЗП на банк карты в валюте, или черным налом в конверте. В Налоговую на Сахалине из корейского банка приходит ежемесячный перевод с ФОТ сотрудников 50 тыс долларов... Ибо за НЕУПЛАТУ налогов есть ответственность а НЕДОПЛАТУ доказать невозможно! учет не в юрисдикции РФ и все, приехали...И таких схем не счесть... Я, например, обращался в налоговую с вопросом, могу-ли я оплатить налог не указывая источник получения дохода? Ну, чтобы спать спокойно... Ответ "нет!" Дичь...

Александр Леденев

война для народа====а для олигархов просто бизнес===и не зависимо в какой стране

Валерий Ратников 🇨🇳

Не было бы бизнеса и буржуев, и войны бы не было и бандер и нацистов.

Юрий

мне кажется, что фабрика Рошен как работала, так и работает

Alla Lala

а Европа в ответочку национализирует ВСЕ Газпромовские хранилища в ЕС..😄

Юрий

😁

Ни
Николай

Вот точно.Медведчук,Янукович.Вот где миллиарды.Отобрать!

Ви
Виктор

национализировано или отжато путинской бандой:?

Ва
Василий

Мы ж не попрыгунчики... Бизнес, правила, политика

Да Ну?)))

А вам то что? С вами все равно не поделятся))

Аэ
Аэроплан

именно так и происходит за ширмой войны

Аэ
Аэроплан

...а тупорылая биомасса плюётся генавистью

Пр
Продолжай

ха! после макдональдса море по колено😁

Галина

война войной, а бизнес - бизнесом?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Умущество у нас неприкосновенно

Aleksey Lushin

То то яхты у наших конфискуют во всех странах. И запасы валютные заблокировали.

Ina Jin D Rin

🤔 Интересненькие хрюкалки 🐽

Ок
Оксана

а шо есть украинские олигархи?

Ок
Оксана

царя оставьте себе,да репарации будут огромные,отстроимся мы сами,а вот насчет россии очень большие сомнения...

Сергій

Нам вашего царя и его марионеток и галер не надо, себе это быдло оставьте, а мы уж себе выберем достойного сами, когда подойдет время выборов

Aleksey Lushin

Так вам и позволили выбирать.

Сергій

Мы сами себе позволили, в отличие от вас рабов

Ок
Оксана

Вы себе трусы так и не позволяете...ссыкливая нация

Alla Lala

а у них в России что-то было?

Aleksey Lushin

И сейчас есть. Пример? Сериал «Папик» стартовал 5 апреля на российском канале СТС. Сериал создан украинской студией "Квартал-95", одним из основателей которой является Владимир Зеленский. А отчисления идут. Дурота.

Alla Lala

так и Сваты идут.. и?

Сергій

А кто сказал что сериалы крутят в России лецинзионные? Просто воруют

Владимир Игнашов

а российских...на Западе !! )))

Aleksey Lushin

Надо провентилировать вопрос. ЛукОйл крупнейший держатель АЗС в США. Но яхты во всяком случае конфискуют, а у Зеленского квартира в Крыму.

Владимир Игнашов

сравнил.....хрущобу в Крыму...и дворец в Италии !! )))😂

Александр Грызлов

Они на этом зарабатывают

Галина

а про то речь молчит .

Татьяна С.

Вот, вот...идиотизм...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет сейчас смысла

Неголубой Огонёк

второе канешно

Aleksey Lushin

Сериал «Папик» стартовал 5 апреля на российском канале СТС. Сериал создан украинской студией "Квартал-95", одним из основателей которой является Владимир Зеленский.

Неголубой Огонёк

аааа....да базар то не про сериалы и зеленского