До
Домино

В Челябинске мужчина внезапно стал отцом 14-летней девочки. Об этом житель города узнал, когда пошел разбираться, за что у него списали с карты крупную сумму денег. Оказалось, много лет назад Виктор работал водителем руководителя одной из контор города. А когда он уволился, бывшая начальница подала на него в суд о признании своего подчинённого отцом ребенка. Но известить об этом "папу", женщина не посчитала нужным. На заседании мать малыша заявила, что Виктор не хочет приходить в суд, но материально им помогает. И даже предоставила повестки с его росписью. В суде не стали разбираться, а просто согласились с доводами женщины и признали мужчину отцом ребенка, без экспертиз и документов. При этом романа между Виктором и его начальницей никогда не было. Как рассказал сам потерпевший, на тот момент его руководитель была замужем. Вот, что тут делать? Разве так можно? Разве так честно? Мужчина подбрасывает женщинам чужих детей, как это делают женщины? Что думаете?)

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЭТО РОССИЯ☝️☝️☝️ .... там всё возможно... и свадьба лгбт по сравнению с россией это блять ЭДЭМ!!! Тычынды, Шур Чу???

Алексей Григорьев

в наш сумасшедший мир ещё и не такое возможно, хорошо что не обвинили в том , что он является матерью ребёнка

Евгений Во-Ин

я сам в Челябинске живу - новость слышал, но шума у нас по этому поводу как-то нет... может и мутно все

Евгений Во-Ин

что значит не честно - это бред какой-то, подстава, либо что-то по сути мы не знаем

Евгений Во-Ин

реальный бред - на самом деле Челябинск город хоть и миллионик - но у нас почему-то эта тема не муссируется - мутно тут что-то

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

а тест ДНК не додумались провести?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

для этого есть адвокат ответчика. в конце концов, сам ответчик должен настаивать на этом.. но, если он такой "телёнок", то пусть платит..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

сейчас подлог определить элементарно. а бабёнку эту (сучку) неплохо бы из истца превратить в ответчика со всеми вытекающими.. штраф, судебные издержки и круглую сумму за моральный ущерб, причинённый ответчику..

Селия Вымри

Это мошенничество

Юрий Седов

Это что сказка

Нептун

треш