Тигриция

Почему когда в семье наступает финансовый кризис, наш сильный пол,на вахту начинает удочки сматывать,а уехав от вас тишина?типо это-что?

Ответы
Анатолий Краснов

Надо задать вопрос каждому в отдельности, но именно все действия мужиков в основном зависят от решения женщин. Конечно лучше как страус голову сунуть в песок и ничего не слышать, но это не решение проблем, пятая точка все равно открыта...

Денис Старосвет

классно выразился 👍

Николай

Что за странный наезд...я уже четвёртый год по вахте матаюсь...проблемы то как раз со слабым полом...свобода и относительное финансовое спокойствие и писец...можешь однажды вернуться в никуда...удочки у неё...

Наталья К...

Если я Вас правильно поняла, то мужчинки уезжают на заработки, и все, ни слуху ни духу. Видимо находят гнезда без финансовых проблем.

Елена Власова

Мне проще - я сама себе сам: мы тут с моим разумом посовещались и решили: живем одни.... Любовь - отдельно; мы - отдельно... Работает!!!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Лена бвает и такое в жизни ,тогда лучше отпустить этого человека -это не ваше. все что делается все делается к лучшему

Владимир Кириллов

А вот почему, как поехать на курорт, так "возьми кредит", а как отдавать, так "твои проблемы, но зарплату отдай"?

Николай Николай

а что ему сказать? Да дорогая я работаю сутками а денег все равно не хватает! поверь еще больше переживает

Тигриция

Да,да,так оно и есть

Николай Николай

хорошо что вообще работает и думает об этом а не водку пьет

Тигриция

Да,есть и такие,что уезжают пьют и приезжают пьют

Николай Николай

и денег нет! на водку заработали и счастливы...не люди а амебы

Тигриция

У меня сосед такой был,да к всю семью свою измучил...безумен,такое терпеть

Николай Николай

так вот почему женщины это терпят?

Сергей Сокуренко

Это - подальше от ответственности, укоров, вопросительных взглядов. Подальше от проблем. И все - пох.

Сергей Богатов

А если он работает вахтовым методом?Неужто он из-за каких-то временных трудностей семью бросит?

Константин Добрынин

если честно не понял вопроса!!! можно его как то перефразировать, относительно сильного пола???

Илья Щербинин

Не требуйте больше того на что человек способен,да и семейные проблемы надо сообща решать

Ирина Епифанова

:DУ меня муж тож рвался на севера-я не отпустила!А то говорю заведешь там семью себе вторую!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

удочка всегда женского рода)))это женщина в случаи финансового шухера на лыжи встаёт)))

Тигриция

Я вот например не встала на те лыжи,на которых можно ускользнуть

Аs К.

иногда женщины так и говорят.уезжай и не приезжай с вахты.только деньги передавай 👿

Тигриция

Ммм

Аs К.

и почему то многие женщины думают что на вахте деньги просто так дают.там же экология очень плохая.и условия не ахти.на месторождениях

Тигриция

Я верю,что просто так сейчас недают

Аs К.

и зарплаты повыше-это за плата за здоровье 🙂

Тигриция

Да конечно

Павел Валерьевич

Не у всех! Значит, повод под руку! Любящий или настоящий, выдернит из любой ситуации!

Ольга Тд

Простите за выражение, но это типа зассал проблемку решить, легче смыться((

Juliya

А это и работа и обстановку сменить и соскучиться...само то для мужиков!

Алексей Сараев

либо это жалкое подобие на сильный пол, либо, прошу прощения, в Вас дело

Алексей Мелешенко

Неделя тишины, в любом случае можно расценивать,как не соскучился еще.

Юлия Ливиринова

Типо, решай проблемы с финансами самостоятельно, как решишь вернусь:)