Араннарвен Валанардис

Вам нравятся тильды?

Ответы
Ка
Калипсо

Вопросищи у вас...надо в что ,где, когда? писать) откуда у такой юной девушки столько ума? Мама и папа- историки- литераторы?

Араннарвен Валанардис

Я ошибка природы в семье инженеров, экономистов, программистов и прочего в том же духе.

Ка
Калипсо

А! Это- сбой в программе)Хотя,учитывая,что из интеллигенции,скорее- возвращение к истокам)

Петр Луковкин

Это ли Вопрос. А вот кто знаком с Татьяной Юрчук, с которой я учился в школе с 1967г. в г. Кривой Рог?

Леонид Андреевич

Поясните пожалуйста, что это такое? Заранее благодарю!

Араннарвен Валанардис

Это тканевые куклы в определённом стиле, их отличает плавность форм, схематичность лиц, мягкие цвета. Они очень уютные что ли...

Константин Марсов

~~~~~~ Да, очень милый знак ~~~~~~

Анастасия

мне снова предложили твой ответ )))

Наталья Синегубова

а что это?

Араннарвен Валанардис

В контексте данного вопроса куклы.