Romann°श छ ओ ङ °)))

Арфа звучит красивее!??? Или рояль???

Ответы
Валентина Кунина

И АРФА и РОЯЛЬ -волшебных звуков -инструменты ! И если вслушаться -то в них -найдёшь -СЧАСТЛИВЫЕ моменты! И каждый звук -нам свыше дан и вслушиваясь -понимаем : звучит рояль или орган иль нежной флейты звук печальный-то посылает небо нам волшебных звуков нежное дыханье........

Ро
Розочка

рояль ...жизнеутверждающе например второй концерт Рахманинова.....арфа ...нежненько..как ручей бежит..нынче была в отпуске...знакомая преподаватель.. арфы...послушали много...очень красиво..

Romann°श छ ओ ङ °)))

Значит арфа лучше???

Ро
Розочка

...не могу сказать однозначно...

Romann°श छ ओ ङ °)))

А придётся

Ро
Розочка

..почему...придется???

Romann°श छ ओ ङ °)))

Народ Хочет знать

Ро
Розочка

😁....арфа ...нежнеее

Людмила Варивоцкая

Каждый инструмент по -своему красив в звучании.как и каждый человек---неповторим.

Уральская Рябинушка

В талантливых руках всё звучит красиво. А вкусы у всех разные. Но мне больше ф-но

Никита Козлов 78Rus

Это совершенно разные инструменты! И каждый со своим спектром звучания!

Одинокая Сволочь

виртуоз добьётся волшебного звучания в не зависимости от инструмента...

Елена Юшина

Не знаю. Это же разные музыкальные инструменты.

Надежда Гончарова

Мне больше нравится виолончель(Элегия Массне)

Татьяна Мороз

Кому что нравится. Лично я бы послушала арфу!!!

Ра
Раиса.

ВСЁ ЗВУЧИТ КРАСИВО ...ЕСЛИ МЕЛОДИЯ КРАСИВАЯ .

Инесса Заборски

У хорошего музыканта всё звучит красиво!

Antonida Ivashkina

кому как нравится. Я люблю и то и другое

Галина Осташко

Они же разные, как сравнить? Обе нужны

Юлия Пак

По-разному... мне ближе рояль, звонче.

Алевтина Миронова

Арфа нежнее и теплее от рук человека

Алексей Голубчик

Арфа, нежнее, а рояль полнозвучнее...

Наталья Викторовна

Виноград вкуснее или окрошка ?

Romann°श छ ओ ङ °)))

Ноты не путаем

Наталья Викторовна

Вкусы вроде тоже... Как можно сравнивать гимнастику с тяжёлой атлетикой ?

Romann°श छ ओ ङ °)))

Ннееее в ту степь !мы же о музыке беседы беседуем

Наталья Викторовна

Так и я о том же... Зачем сравнивать, разные по звучанию, музыкальные инструменты ?

Любовь Соловей-Грищенко

Мне нравится рояль и скрипка.

Светлана Браун

Они одинаково красиво звучат

Лера

На арфе мужчины не играют))))