Марат Ибрагимов

А вы доверяете аптечным лекарствам ИЛИ...

−1
Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... а вы верите ... таким ... лекарствам ... но ... самим дорогим... анти корон... антивир... ... пандонет... в состав которых входит смесь .... аспирин ... димедрол ... парацетамол .... но в сочетании в 10 и более раз дороже...

Людмила Серова

Я доверяю ,особенно тем препаратам,которые купируют приступы бронхиальной астмы!!Но есть много и бесполезных или малоэффективных!Все познается на практике!!

Марат Ибрагимов

Метод проб-ошибок за свой счет

Людмила Серова

За свою долгую жизнь много перепробовала и знаю,что мне поможет!!

Ко
Коко

Все должно быть разумно. Начинаю всегда лечение с травы и настоев. Если не помогают пару-тройку дней-подключаю аптечные лекарства, химию.

Викентий Ви

У нас пока сомнений нет потому, что очень трудно подделке попасть на прилавок в отличии от некоторых других стран как россия

Тунгук *

Отечественным не в коем случае и тебе не советую !!! Мы живём в странах изгоях !!! Потому и все лекарство для ИЗГОЕВ !!!!

Кл
Клава

А каким ещё доверять? Я других не знаю лекарств... Но как говорится - доверяй, но проверяй! А лучше довериться врачу.

Наталья Мельник

Или.Думала,почему Ацетил салициловая кислота температуру не сбивает,как раньше.Отнесла на экспертизу ,а это мел.

Remete

Не доверяю. Я пью только витамины и редко обезболивающее, когда уж очень болит голова.

Ирина Королева

Не вносите смуту! Если еще и эти - ГИППОКРАТОВЫ ПРОСТИТУТЫ, - ТО КОМУ ДОВЕРЯТЬ ВООБЩЕ?

Марат Ибрагимов

Бизнес знаете ли. Бог торговли и воров-в одном лице..

Ирина Королева

Так они все там повязаны - медицинская коррупция!

Раш

Они мне помогают, а значит, вопрос относительно доверия, мягко говоря, глуп...

]~
]~[∆¢Tя

Без или. Раз в месяц смотрю чего неи в домашней аптечке и иду затариваюсь

Valentina Manvag

Вы хотите сказать,что аптеченые изготавливают не в том же подвале

Марина Маловичко

смотря каким,нафтизин стрептоцид и другие простейшие вещи да

Виктор Синельников

как то не особо а не мел ли там или аспирин а они при деньгах

Виктор Синельников

а что делать то дорогие не берите спрашивайте в аптеке аналоги дженерики это одно и тоже а цена во много раз менше пример валокардин карвалол одно и тоже омес и омепрозол бипрол нипертен это бесспролол

Алекс Венцель

Знаком с этой системой, половине таблеток фальсификат...

Михаил

смотря чему. есть аналоги, которые лучше не принимать...

Л*
Лучик *******

А шопаделать? Приходится, когда скрутит в бараний рог..

Дмитрий

Приходится... А что делать, когда боль ничем не снять...

Наталья Скорякова

А куда деваться с подводной лодки? Приходится пить))))

Сергей Кузнецов

Нет. Доверяю бабкам. Если не вылечат, то им писец...