Ва
Валерий

Иисус когда-то сказал: «Сатана ваш Бог». Как он был прав! Дело в том, что если они все-таки доберутся до полной, абсолютной на планете власти, то власти они этой не увидят потому, что просто-напросто будут истреблены своими хозяевами, теми, о ком рядовые евреи и не подозревают.?

Ответы
Александр

Божественная планета под демоническим управлением - ещё в юношестве мне это на пальцах объяснил продвинутый колдуняка. Или Маг. Оккультист из военных учёных.

Ва
Валерий

да.еще 2млн лет назад темные начали контролировать планету.сейчас они в земле живут и правят балом.но уже и светлые тут.всё контролируют и их тоже.сбор урожая сам знаеш

Лукас Шакал

странно, мы столько слышали плохого о Сатане и хорошем Боге, но ни разу не слышали точку зрения самого Сатаны

Ва
Валерий

библию почитай.это его священное писание

Лукас Шакал

прикольное фэнтези, правда характер персонажей не прописан

Ва
Валерий

почитай почитай.там всё он прописал.всё сходится если понимаеш.

Лукас Шакал

подгонять факты под себя, это моветон

Ва
Валерий

почитай и сравни

Лукас Шакал

читал, у Толкина фэнтези лучше

Александр Грызлов

Верно