Игорь Крайнов

В 1968 кризисном для Франции году министр финансов рассказал Де Голлю анекдот: - Мой Генерал,русский за картину Рембрандта платит золотом,араб - нефтью.А американец -30000 $ (цены и монетизация 1960-х годов).-Ну и в чем юмор? - а в том Мой Генерал что....цент- это себестоимость печати одного доллара.Вы же не хотите отдать достояние Франции за триста долларов?!..Так в чем юмор министра ?финансов???

Ответы
Максим Кирсанов

Народное достояние-вечная ценность.Деньги,нефть,золото-уходящее,приходящее.

Людмила Архипова

Одно ясно точно, что юмор у всех разный...

Центр Занятости Тайыншинский Р-Н

честно не понятно

Игорь Крайнов

у доллара нет авторитета.напечатал и все

Игорь Крайнов

30000 басов в себестоимомти всего 300..а исторически - это первая тревога в мире о том что доллар это фантик - ничего боле

Центр Занятости Тайыншинский Р-Н

ну вот, а говорят что этот сайт ерунда, здесь и новое можно узнать

Игорь Крайнов

ну в основном правильно говорят..лично мне интересно общение