Татьяна Луконцева

А к Вам приставала цыганка погадать на счастье?

Ответы
Эдуард Войцеховский

каждый день проходу не дают, все кричат счастливый, счастливый, счастье тебе будет, счастье! А вы случайно мое счастье тут не видали?

Татьяна Луконцева

Походу интернет был (он и есть, кто развивает) у людей в мозге. А мы теперь идим вот и барабаним по клавишам. А отключат электричество? Что тогда?

Эдуард Войцеховский

тут вы можете черпать свежие новости в режиме онлайн, читайте твиттер там все самое свежее и без цензуры, можете свой блог завести и писать там сои опусы. А все кто пишет все богаты воображением, на то они и писатели. А вы если верите в карму , значит знаете как ее чистить?

Татьяна Луконцева

Хотела бы знать больше

Эдуард Войцеховский

все хотят, кто владеет информацией тот владеет миром

Татьяна Луконцева

Не ново, но всегда актуально

Алексей Игошин

нет, убегают завидя меня

Татьяна Луконцева

классно

Александр Коротков

оо дааа)

Александр Коротков

ничего,пытаюсь всячески избежать контакта с ними...они всегда одно и то же говорят

Татьяна Луконцева

И правильно.