Ася Даниелян

3дравствуйте, голубчик, здравствуйте! Вы просто чудесно выглядите! Как ваша язва?- Спасибо, доктор, ничего - уехала на месяц к матери.))

Ответы
Виталий Звягинцев

Класс, вот из этой же серии... Бог создал каждой твари по паре, - вы тут случайно мою тварь не видели?

Oskar Miloshevich

Тибетскии гриб...и язвы нет. А жену лаской лечить не пробовали?-дуреют от нее если в нежданку...

Ольга Фролова

каждой твари по паре. интересуюсь: никто мою тварь не видел?

Ainagul Kushelekova

конечно, мама будетготовить

Сергей Лютиков

Ну что выбрала тем и болей.

Ирина Донцова

а гастрит к теще на блины

Sergeevna Irisha

🙂 😄

Igor Khomych

🙂.