Волга

Депутаты хотят запретить кошкам и собакам громко проявлять свои чувства.....что дальше то?!

Ответы · страница 5
Ел
Елена

Как в Европе, там прежде, чем завести собаку, надо всех соседей спросить на то согласие

La Testa

вот ещё: если питомец родил нелегально дома.. то штраф на каждую единицу будет выписан

ОК
Ольга Конюхова

Простите, не в теме, что, в марте не дадут котам поорать? Как они это себе представляют?

Nikolai Tabaranu

дальше придумают закон, как козявки правильно из носа выковыривать.. прорыв же нужен!

Волга

Надо же отметиться,что работают а не спят

Nikolai Tabaranu

пусть лучше в нОсе ковыряются.. )))

Волга

Пусть

Nikolai Tabaranu

пусть!! прорыватели.. плин..

Виктор Оборин

НАБИТЬ ПОЛНЫЙ ЗАЛ ЗАСЕДАНИЙ ДУМЫ СОБАКАМИ И КОШКАМИ И ПУСТЬ ДЕПУТАТЫ ИХ ВРАЗУМЛЯЮТ.))

Юрий Баранчиков

И рыбам запретят молчать!А чего й то птицы бесплатно летают? Пущай за пролёт платят...

Волга

а Вы не из Думы случаем будете?!

Юрий Баранчиков

Тс-с-с..Тихо.. Ну что ж Вы так кричите то? Фракция ЛДПР, 15 ряд, кресло 88...

Волга

да ладно!!!! так я тоже из них....ЛДПР ))

Юрий Баранчиков

А я Вас вижу .. Вы впереди сидите, ряд 10-9, поближе к лидеру...

Волга

ну да....

Vasili Lapshin

такие умные у нас депутаты.....видно кругозорчик у них маленький и не государственный

Ев
Евгений

А как вам налог на смерть, который хотят ввести? Дурь крепчает в головах чиновников.

Волга

я уже что то слышала по этому поводу....

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

мало нам проблем? так их добавят

Ме
Медея

пора этих депутатов отправить на безжизненные острова - пусть ублаждаются тишиной

Натэлла Закирова

за те деньги ,что они получают можно нести что угодно ,люди для них тоже что и кошки.

Андрей Сеничев

Хорошо что Газпром к людям не предявляет санкции за не санкциионрованный выброс ))

Волга

😂

Сергей Баженов

Опять ктото своего родственика в депутаты протащил , теперь готовят ему зарплату !

Сергей Белоусов

Вообще запретить надо кошек и собак в квартирах содержать..Кроме собак-поводырей.

Сергей Белоусов

Нормальный не нормальный - кошак , он и в Африке кошак....

Волга

как воспитаешь-такой и будет

Сергей Белоусов

Их ещё воспитывают? Пинка дал - и всё воспитание))))))

Волга

вот поэтому тебе и срут под дверь

Сергей Белоусов

А где я писал , что мне? У меня вообще свой дом...

Виктор

Видимо,штрафы на животных(не на хозяев).Госдура давно уже оправдала своё название

Волга

Именно

Суровый

Птицам - петь, пчёлам - жужжать, комарам - пищать. А лучше - депутатам разговаривать

Вадим

Запрет на размножение.Теперь безконтольно могут размножаться только депутаты...

Волга

😳

Волга

вполне возможно....первый шаг к этому

Вадим

А вторым шагом я бы заставил каждого б/ м богатого буржуя взять на содержание детски цу дом или десяток сирот к себе в семью...

Волга

а я бы отпетых сидельцев отправила на каторгу, а кто не хочет - в расход...

Фл
Флюр

Дальше последует наказание за содержание в квартире собак и кошек более 50 голов.

Волга

сначала всех пересчитают и зарегистрируют(((

Ол
Олег

эти дармоеды уже не знают что придумать.только бы не поднимать экономику страны

Ухожёр

Поддерживаю. Завёл животное- купи себе частное владение вдалеке от многоэтажек

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Скоро и нам такое будет..👸 ....Спеши пока секс не отменили!....😜

Волга

😲