Романа

Несёт ли раздающий здесь советы ответственность за них?

Ответы · страница 2
Александр Шульга

Ответственность несет принявший совет по своему разумению.

Александр Шульга

Я уже с 94 года не летаю на истребителях,лишь пасажиром на гражданских. А тому "авторитету", он был штурманом звене, я высказал всё, что о нем думал и не в первый раз.

Романа

А куда летают в наше время на истребителях?

Александр Шульга

В наше время, как и раньше, летают в спец зоны на разные высоты, для отработки техники пилотирования и групповой слетанности, по спец маршрутам, для отработки штурманских навыков и боевого применения. Дежурят на "боевом дежурстве" в разных степенях готовности, по охране рубежей Родины. Летают на спец полигоны, для отработки стрельбы по воздушным, наземным и морским целям (мишеням), разными ракетами и пушками. Летают на спец задания, для связи и обеспечения других родов войск и пр.

Романа

Это армия?

Александр Шульга

ВКС России-воздушно-космические силы, входят в состав ВС России-вооруженные силы. Армия, одно из соединений ВС.

Таяна

Несете ли вы ответственность за свое го...но? Вот так и они...

Романа

непостижимая аналогия)

Таяна

😂😂😂

Ольга

Вроде не даю,но если что то и говорю,то сама на 100% уверена.

Златка Золотая Она Же Зая

конечно.... как только начинает копаться в чужой проблеме

Романа

Рада, что Вы так думаете.

Сергей Л.

На то вам и разумение Небом дано, что бы принимать совет!

Я Не Я

некой "ответственности" нет. есть страх за последствия.)

Романа

Хорошо хоть это)

Романа

Давать людям вредные советы и, отбежав на безопасное расстояние, наблюдать, что из этого выйдет.

Я Не Я

это как смотреть..) что русскому хорошо - остальному кирдык.)

Эр
Эрнест

с чего вдруг..расчет на умных и продвинутых отвечаторов

Селия Вымри

Я всегда ссылаюсь на дедов и прадедов. Им уже все равно

Романа

😁 Учту!))

Vlad

никогда не следуй ничьим советам.. и этому - тоже..!😜👌

Романа

🤝

Vlad

😉👍

Yuri ...

Я !..Можно обращаться,.не откажу,.Оплата умеренная,..😆

Романа

Спасибо) Буду иметь ввиду)

Твой Повелитель 💕

А куда он её должен нести?
И для чего? И кому должен?

Ку
Кузьмич

Я вот нараздаю тут советов, а потом хоть потоп...)))

Романа

Да)На меня бесцельное сидение дома оказывает крайне негативное воздействие. Сейчас полно работы и я воспряла)

Ку
Кузьмич

Молодчина) Вы там укрепляйте пжлс и без того крепкую)))

Романа

Стараемся)) У нас ещё юбилей подразделения. Готовим выставку, статью в газету, и материалы для фильма. Нашли кучу раритетов советских времён. "Комсомольские прожекторы" с сатирой на нарушителей, телефонный аппарат, которым ревнивый муж припечатал одного сотрудника его жены, журнал передачи смен, в котором наши мастера писали сообщения в стихах) И много другого))

Ку
Кузьмич

Творческий подход))

Романа

Да)) А сколько легендарных личностей! А разных историй и баек!!!)

Александр Некрасов

Привет, Романа. Надеюсь, Вы имеете в виду не меня?

Романа

Здравствуйте, Саша. Не замечала, чтоб Вы раздавали советы)

Романа

Хорошего дня)

Александр Шмелёв

Нет Ты спросил-получи ответ (мнения у нас разные)

ナイ
ナイアガラ

Нееее))) никому не даю советов и вам, не советую)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вряд ли. Он же не вынуждает прислушаться к нему

Романа

А если Вы чувствуете, что человек в отчаянии, будете ли давать совет, в котором сами не уверены?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Постараюсь, наверное, помочь ему хоть как-то.

Руслан

несёт... так же как Христос распятый за любовь

Романа

Мнения противоположные. Теперь стало интересно, что за люди за этими разными ответами, чем они отличаются друг от друга.

Руслан

согласен часто по вопросу или ответу человек не ведая выдаёт свой внутренний мир

Николай Крупнов

Точно так же как и задающий дурацкие вопросы.

Павел

Если он продал себя Богу, может советовать!

Романа

А ответственность несёт Бог?

L S D

Нет . Он никого не заставляет им следовать