Зарина

Когда отменят закон подлости?)

Ответы · страница 2
Сергей Ильин

Никогда.Бутерброд всегда падает маслом вниз.Это физика.Ее отменить нельзя. 🙂

Василиса Микулишна

а без него жизнь безвкусной и безцветной покажется... он в тонусе держит... 😄

Константин Антонов

Когда примут закон о честности и справедливости и все будут его соблюдать.

Борис Николаевич Яковлев

не воспринимай закон подлости как подлость. и он перестанет существовать.

Игорь Игумнов

Отмени его сама! Он у тебя в голове и не более того! Думать надо позитивнее.

Маг-Гаджи Дибиров

Никогда!И хорошо,потому как это дополнительное испытание,для человека!

Евгений Григорьевич

когда появится закон мыслительности головного мозга........хоть иногда

Александр Коробченко

Этот закон неотменяем! Слишком глубоко он сидит в природе человека...

Марина Рослик

это очень полезный закон для правительства, следовательно - никогда

Кукумбер

Властью, данной мне императором, отменяю закон подлости для зарины.

Зарина

Это каким же императором?))

Счастье Удача

этого закона не существует происходящее страшно не бойтесь ни чего

Вячеслав Голубь

Вопрос к Госдуме. Пока такой законопроект даже не разрабатывался.

Ольга Смальченко

никокда мир не может быть идеальным тогда остановится развитие

Вова

...а зачем...это единственный закон, который всегда действует...)))

Вова

...пусть хоть один работает...)))

Вадим Куклин

Разве что после ядерной войны... И пойди тут разберись, что хуже!

Александр Смирнов (Псков)

Его не отменят. Это данность) Но можно изменить своё отношение.

Юлия

с этим лозунгом балатируйтесь в депутаты! много за вас пойдет!

Александр Кочегура

...когда выучим другие законы жизни... (закон кармы и другие...) ...

Владимир Владимир

Так сперва надо знать, кто его ввел и , кто будет отменять?!))))

Belich Roman

Когда Вы подойдете на остановку и придет сразу автобус... ;-))

Зарина

Как правило он уходит за секунду до))

Belich Roman

Значит пока не отменили... ;-)0