Зоя Макарова

Подруга просит советов но не слушает их! Бесит! Кричу в пустоту!что делать?

Ответы · страница 2
Николай Николай

Надо выяснить какой канал восприятия у нее доминирует и через него довести инфу.

Владимир

есть такой тип людей -это тип психики -такие люди учатся на собственных ошибках

Андрей

не давайте советов- она как энергетический вампир- из вас жизненные соки пьет!

Hawk Black

если подруга дорога, ты продолжить это делать,а если нет, то забей и ищи другую

Светлана Заиграева

Пока она сама себя не пересмотрит,Вы ничем не поможет ей... Она этого не хочет...

Владимир Ульянов

А вы не давайте советы, Вы скажите: я предлагаю тебе варианты... и всё " пучком ".

Lаzy

Она просит совета, но не приказа. Последнее слово за ней. И это правильно

Ирина Павловна

Она слушает, но делает свои выводы...Я тоже слушаю несколько советов, но выбор делаю сама..

Lаzy

Абсолютно правильно, на мой взгляд.. Я поступают также, Ирина

Ирина Павловна

👍 Зато потом винить некого!!! Мы же сами решаем , что и как нам делать)))

Lаzy

Конечно. И последствия- тоже наши

Ирина Павловна

да..всё наше!!!)))

Зоя Макарова

Просит совета, делает по своему, а потом ноет что получилось то так как говорила я! Ну и нахрена мне это выслушивать потом если можно сделать сразу как говорила я

Lаzy

Ну, дайте ей понять или скажите открытым текстом, что Вам не хочется быть мусорной свалкой её проблем

Айзат Ахметгалиев

Ты должна найти к ней правильный подход,к каждому человеку свой подход)

Владимир Куниш

а послать ее куда подальше раз не слушает ну ее нафиг пусть сама решает

Лариса Крушельницкая

Дали совет и забудьте, пусть делает с ним, что хочет, хоть в бочке солит.

Майя Петрова

Не давать советов - беречь свои нервы. Пусть набивает сама свои шишки.

Екатерина Белявцева

зачем тебе такая подруга?? ты точно думаешь что она нуждается в тебе???

Игорь Мануков

забей а то тебя сделает виноватой в своих неудачах проходил такое!))

Наталья Андреева

На таких нервы тратить , себя не уважать ... тебе делать штоли нефиг ?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

уж если женщина женщину не понимает, куда уж мне советы раздавать)))

Олег Залыгин

Оооо Тогда и не стоит....догадайтесь,если что...Кто виноватой будет?

Ольга

Ничего. Если не слушает, значит, они ей не нужны. Поберегите....себя.

Елена

На самом деле ей не совет нужен, а одобрение её мыслей и поддержка

Владимир Орешкин

Выскажи ей... да так... сполна, полнее, полнее... "чё думаишь про ния"!

Владимир Орешкин