Н:
Нюsяkа))* :dd

"Москва, 29 августа – АиФ-Москва. Мультфильм «Ну, погоди!» согласно закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» теперь внесен в категорию для «взрослых». С 1 сентября российские телеканалы смогут показывать его только после одиннадцати часов вечера".Это дибилизм!?

Ответы
Стас М

Согласен, более того, лучшею посветили отдельный канал работе депутатов гос Думы, и трансляции велась прямая. Вот был бы прикол. Люди бы задумались о первоочередных задачах и той ерунде что они порой делают.

Vladimir Bakhtin

мой ребёнок вырос на этом мультике.Я не считаю что он ему причинил "вред их здоровью и развитию"...ДЕБИЛЫ

Марианна

согласна со всеми, им больше не чем заняться, зато иностранные фильмы переводят с матными словами и показывают их днем

Александр Матвеев

полный!!!!!!!!!!!!!!а дом два и мексика это не че нормально! да и канал 2х2 это тоже развивающий канал!!!!!!!!

Н:
Нюsяkа))* :dd

2х2 это специальный канал...и там стоят ограничители

Александр Матвеев

да я знаю!! просто как пример)))

Валентина Орехова

Мультик " Ну погоди" показывали без всяких ограничений в передаче "Спокойной ночи малыши"скорее всего вырезали кадры, причиняющие вред здоровью и развитию ребенка;)))

Марина Я

не согласна! Да и все это неправда. Мультфильмы эти показывают, как и показывали!

Ilya Mart

ага... но в вашем вопросе осталась нераскрытой тема сисек 🙂

Горшков Александр

Это не дебилизм - это враньё. Ничего подобного не будет.

Н:
Нюsяkа))* :dd

Оно уже все ввелось..Га всех каналах ограничители и если ну погади кто-нибудь покажет(канал) раньше 11,то с них штраф 200000

Горшков Александр

Тёть, не верь всему, что говорят. Как работник СМИ тебе заявляю: Все это брехня.

Андрей

Надеюсь Том и Джери там же. Или только своих прессуют?

Павел Камышев

это из за курева и пьянок волка штоле?

Олег

ДА. А ПРИЧИНУ ЗНАЕТЕ? ТАМ ВОЛК КУРИТ!

Олег

НО НАШИ МУЛЬТИКИ САМЫЕ ХОРОШИЕ!

Н:
Нюsяkа))* :dd

Это да...Просто если депутаты нечего не будут придумывать,то им не будут платить

Светлана

а то, они же наши, отражают нашу жизнь и наш менталитет

Н:
Нюsяkа))* :dd

Кстати,чебурашку тоже запретили

Н:
Нюsяkа))* :dd

А угадайте из-за чего!?ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ГЕНА КУРИТ ТРУБКУ!АААААА!

Владимир Александрович

ого... скажу больше, это идиотизм!

Desert Eagle& Захаров Антон

да,импорт нельзя показывать

Алексей

чего только не придумают)))

Алексей Гапонюк

Это долбославие головного мозга.

Edword Krawshenko

Это юмор. А Том и Джери?

Ли
Лидия

однозначно