Ирина

Мне впервые пришёл штраф за превышение скорости. А у Вас много таких штрафов?

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

Мало. Чаще у меня штрафы за нарушение разметки, зимой был за выделенку, снегом замело, не увидела.

Nico Fasulakis

Иногда бывает. А два месяца назад доказал в суде, что не превышал. И что штраф незаконно выписали.

Ирина

Возраст дает о себе знать. Будьте аккуратнее за рулем. Меня бросает в дрожь от бабушек за рулем.

Галя

А мне пришел налог,неуплаченный в 10 г. Вот как он раньше не всплыл? Машина уже трижды продана.

Капля Радуги

Папе приходили всего раза 3 и то когда мы ездили к родне в другой город с федеральных трасс

Я? Кто?!

Один такой штраф был. И предупреждение на год-за повторное превышение скорости лишат прав

Слава Шальнев

Конечно, раз даже гаишник остановил, за превышение ходьбы по пешеходному переходу 👀

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Al
Aleks

нет я пешком хожу или на общественно транспорте. Лучше лишний раз интернет заплатить

Виктор М

Сейчас чтоб поднять нашу страну специально снижают скорость до 40-50 поэтому и письма

Ирина

конечно, каждый раз за руль как первый раз

Ирина

когда-нибудь пересечемся на одной дороге и только попробуй мне не уступи дорогу

Виктор М

У меня превышение 74 от 50разрешеных

Ирина

ну вот, а я не увидела 70 и на обгоне словила 110. реклам понатыкали по трассе, а камера была вверху, я её и не видела

Ирина

на новый год обещала мужу. машина ж общая. я думала, что это он нарушил и начала на него гнать, а потом дату посмотрели и я даже не ожидала, он то не знает, что я так гоняю иногда

Василий Федоров

Подарили хороший радар детектор. Проблемы кончились. Рекомендую. Но только хороший.

Сергей Пастухов

За превышение ни разу.
между прочим не помню, чтоб куда-то опоздал по этому поводу.

Владимир Кириллов

Когда была машина - приходили. А сейчас я даже при умышленности скорость не превышу.

Павел Волохин

У меня есть штраф за переход в неположенном месте - Перед зданием МВД в городе Тула

Георгий Ламбоцкий

не считал, но с момента автоматизации фиксации данного вида нарушений примерно 3-4

Один раз года три назад пришел. Сразу же поставил номер перевертыш. Больше небыло.

Ша
Шальная)

высший пилотаж, ехать 40 км, там где ограничение 20, и получить превышение скорости)

Ирина

не, чуть побыстрее 110 там, где знак 70

Валерий Дягилев

Раза два в год приходит штраф. А мне смешно и я не плачу. У меня машины вообще нет.

Gzeslaw Zdanowicz

Пока нет))) но плестись потому что какой то дурак понавесил знаков тоже не люблю((

Николай В. Авантюрист

когда будут давать поощрения за торможение машины перед пешеходным переходом?