Юлия Семенова

А у Вас бывает так - человек противоположного пола набивается на встречу, и как только даешь свое согласие - пропадает? Как думаете почему??

Ответы
Татьяна *

было. или шутка, или испугался. клоунов хватает

Юлия Волоскова

из-за страха

Юлия Семенова

А чего тогда настаивать на встречу

Юлия Волоскова

пи-дить - не мешки таскать. одно дело - поговорить, другое - действовать. значит, у этих мужчин отсутствует эта их основная функция

Павел Жуков

передумал?

Юлия Семенова

Ну да. ну да. Мужчина- хозяин своему слову - Сам слово дал, сам забрал :))))))

Павел Жуков

люди то разные бывают. Одни выполняют, другие как вы сказали делают...

Юлия Семенова

чаще жизнь сводит с пустобрехами... или я слишком серьезно их начинаю воспринимать в какой-то момент

Павел Жуков

Да нет, если не можешь - не предлагай.... Пустобрехов везде хватает...

Юлия Семенова

Вот и я так решила - не замарачиваться. Просто я человек слова и меня раздражает, когда со мной поступают по другому. не то задевает, что отказались, а то что слово не держут. Всегда можно сказать - увы не получается - никто никого не неволит